Прочее кулинарное

Какое грузинское блюдо твое любимое?

Чахохбили - сытно и очень вкусно.
Светлана Вавилина
Лучший ответ
Чакапули однозначно ...а потом уже все остальное, пхали, лобио, чашушули, чкмерули, кучмачи, ачма, харчо и. т. д.. плюс соусы Сацебели и Ткемали
Irina Pirogovskaya
Поддерживаю ответ "Чахохбили".
Вино )) салаты овощные .куриный люляки баб
Svetlana Matafonova
Сациви Часто делаю на праздники и лобио в будни
Элла Фельдман
Шашлык и вино.
Санька Вальтер
Соус "Сацебели") Мечтаю попробовать "Аджапсандали" и "Чахохбили". Вроде все так просто, а руки приготовить не доходят.
Ирина Ковалева
Шашлык, харчо. То, что сам ел.
Алёнчик Бордак
Лобио, оттягивает норм с бодуна)))
Наталия Курляк
У нас родственники когда-то жили в Тбилиси и мы оттуда много блюд готовим) Чахохбили, аджику, хачапури, сациви, ткемали, харчо, хинкали, рулетики баклажановые остренькие, Ой, да всего и не перечислить)
Аня Дегтярь
Хачапури
Аджапсандали - это вещь, готовлю часто. Харчо любим, чанахи, рулетики из баклажанов с разными начинками, сациви. И еще у меня "пятёрка" за аджику. Варю много, всех угощаю)))) На фото баклажаны в аджике.
Трудно сказать, не попробовав ни одного.
Atirkul Kurmankulova
чача, вах!
Чкмерули, гурули, пхали..
Одним блюдом ограничиться нельзя!))
Хорошее Муказани. 8-)
хачапури, мхали, сациви, баклажаны с орехами
Первые блюда-харчо, татариахни, хаши, суп-хашлама
Вторые блюда - остри, джигари, кучмачи, купати, кабаби, хинкали, чакапули, чашушули, шкмерули, мцвади, шампиньоны на кеци с сулгуни, сациви, абхазура, тапака, лобио, шилаплави, хашлама
Блюда из теста - хачапури мегрули, хачапури имерули, хачапури ачарули, кубдари
Сладости - чурчхела, пахлава, када, гозинаки
Соленья - мцваде цицака, джонджоли, солёный чеснок
Соусы- сацебели, ткемали
Шашлык, чурчхела, харчо, аджика, соус ткемали... так много блюд, даже писать лень. Грузинская кухня очень хороша и нами многоуважаема. А какое вино! Вах-вах!
соусы и вино... а готовлю я и сам обалденно)
просто ем аджику с всем что попадется под руку
Терпеть не могу грызунские блюда-все на один вкус..
шашлык