Прочее кулинарное

Вам нравится грузинская кухня? Какое блюдо самое любимое?

Харчо. шашлыки, чанахи, коньяки с вином. И многое, что еще
Кира Шоричева
Лучший ответ
Да, очень люблю грузинскую кухню, любимых блюд много, но вот чакапули, харчо, лобио, хачапури вне конкуренции
Ira Xvan
Ira Xvan Харчо не только как суп, но и как второе блюдо..
доширак грузинский
Марина Дрозденко И такое есть?
Баклажаны с грецкими орехами. Кухня грузинская вся нравится. Вкусно.
В общем то вся кухня хорошая. А вот их сыры и вина - не мое. О! Боржоми!
Все нравится. Грузинская кухня очень вкусная.
Umit Shynybaeva
Людмила Гиляшева ДА НРАВИТСЯ!!!!
Обожаю. Сациви
Хуршеда Jon
хачапури
Valentina Savinova
Да.
Из того, что готовлю - чахохбили,
из того, что делают женщины манты и хачапури.

Простая, не дорогая (типа кулак),
вкусная.

Порой в блюди - зелень самое дорогое ...

Гамарджоба Генацвале - кажется так.
Любовь Бородай
Можно много различных блюд грузинских написать, но всё таки самое любимое это супы харчо исолянки
Ирина Димова
Ниавится, близко не знаком, проездом только. На Кавказе мясо хорошо делают из барашка и суп из негоже. Вчера весьдень эту прелесть ел
Суп-харчо, суп-татариахни, хашлама, чакапули, джигари, кабаби, мцвади, хинкали, хачапури по мегрельски, хачапури по имеретински, хачапури по аджарски, кубдари, купаты. лобио, шилаплави, кучмачи и много ещё чего нравится...
Сациви, только сьел, приготовил вчера харче из говядины ммм .чихтирма, кучмачи, пхали !!!
все вкусно и калорийно! хачапури по-аджарски и харчо-это вне конкуренции.
хачапури, пхали, хинкали, лобио
Арина Тесля
Хачапури и чахохбили.
Очень! Шашлык, кутабы, хачапури
Не разу не пробовала. Наверное все вкусно. Хочу попробовать чахохбили и харчо. Харчо я варила, но получилась гадость, думаю далекая от грузинской кухни.
не знаю не пробовал, мне нравится армянская кухня
чахохбили мммм
Мария Войнова
Больше всего шашлык, даже мангал себе новый приобрел в http://kov24.ru