Прочее кулинарное

Вам нравится индийская кухня? Какое блюдо самое любимое?

Знакомлюсь с этой кухней по интернету. Готовлю сама. Нравятся многие блюда. Например - Алу-тикки". А по-русски - картофельно-овощные котлеты со специями. (фото мое). Индийский "плов" Бирьяни с курицей нравится больше, чем классический. Суп чечевичный "дал" тоже вкусно. А за специями захожу в магазин "!Индийские специи".
Наташа Кокшина
Лучший ответ
говядина очень нравится по индийски
Татьяна ****** Говядина по-индийски то же самое, что свинина по-еврейски или по-мусульмански. В Индии корова - священное животное. И там говядину не едят. Так что Вас обманули, подсунув непонятно что
Я ее не знаю. Посмотрел ролики, как они моются в Ганге. После этого и узнавать не захотелось. А приправы их использую, однако...
Соня Ощепкова
Нравится соус чатни манговый.
вообще не нравится. пошли как то в индийский ресторан за границей на курорте, посидели полчаса и перешли в другой. Там есть - нечего. Какие то лепёшки и прочая туфта. Но раз он существует, значит есть любители. Ведь вкусы у всех разные.
Девушка там красиво танцевала в национальном костюме, но так нудно, что мы чуть не уснули. Потому пофоткались и умчались туда, где веселуха,
по-нашему, ПО БРАЗИЛЬСКИ)))))
мне кажется у них все очень острое
Магнолия ))))
Нина Борисова Как кинжал)))
Седло ягненка с карри
Нравится, часто карри делаю
КАК ТО УГОЩАЛИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ОСТРОЕ
Danara Shilikbayeva
Нравится. Особенно? Индийский перец.
Не удалось пока дойти до кухни будистов, но попробовал бы. Я вообще за любой кипишь кроме голодовки
Nargiz Aidarhanova
ела только пирожки "самосы", понравились
Да, нравится.
Роган джош.
чапати)
Мне не нравится
Масала доса, в сезон манго конечно манго доса, папайя милк шейк. Из риса для меня вкуснее идли, в общем больше южная кухня нравиться
Халва
Ага! Особенно супец