Прочее кулинарное
Грузинская кухня вкусная для вас? какое блюдо самое любимое?
Обожаю грузинскую кухню (моя бабушка была грузинка), готовлю харчо, сацебели, чахохбили, хинкали, хачапури, ткемали, лобио и, конечно, муж готовит шашлык.
Очень нравится грузинская кухня. Много бы блюд выделила, но одно из лучших - цыплёнок "Тапака". И соус "Сацебели" к нему, конечно же.
боржоми )
вкусная. Я частенько себе чахохбили делаю.

Шашлык и пельмени.
Ты не был в Грузии и у тебя нет друзей грузин. если такие глупые вопросы задаёте. Это не кухня, а Вах, произведение искусства. В апреле в Поти поеду, могу взять тебя чтобы ты узнал что такое грузинская кухня
Наденька Савватеева
не был. и знакомая только одна, но она не любит грузинскую кухню и ничего не готовит. один раз только угостила чурчхела и все
Да мне очень нравится!, но опят же нет чего то одного самого любимого.
Эта еда часть той еды что я ем всю жизнь с рождения или почти с рождения.
Шашлык к примеру я его считаю почти русским блюдом или хинкали или хачапури а суп харче которым мама меня кормила кода я еще в первый класс ходил или картошка с соусом ткемали самая обычная жаренная, боржом который мы все с детства пили. Да я все это сначала годами кушал а потом только узнал чья это кухня. Все что я перечислил это на самом деле не такие уж и сложные блюда, все из них не сложно и самим приготовить а есть те что готовить сложнее и вот их я не кода не пробовал. А хотелось бы. Только я скорее всего не все назвал так просто на вскидку что вспомнил.
СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ:
Тархун вспомнил, мне наверное лет пять было кода мы с отцом зашли в магазин Грузия и там я в первые его попробовал. И на протяжении жизни пью.
СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ:
Люблю плов из грузинского казана, но редко могу себе позволить...
Чача.
Борщ
Блины, шаурма, макароны, бич-пакеты
Шашлык-башлык
щи из крапивы ...мое любимое грузинское блюдо
Шашлык!
Шашлык и хачапури.
хинкали
Харчо