Прочее кулинарное

Скажите, ваш ужин зимой отличается от весенне-летнего ???))) что у вас на ужин ?)

Дана Калиева
Отличается. Зимой более сытная еда - мясо или рыба с гарниром, горячие супы, заготовки разные. Летом в жару или кефир или сок с мякотью "ем", если не слишком жарко, могу салат (огурец, помидор, сладкий перец, не рафинированное масло) или тост с сыром или творог солёный с зеленью.
Зоя Бродникова
Лучший ответ
Дана Калиева держите ЛО)))))))
Меньшим количеством овощей отличается, ибо некачественные и дорого сильно ((((
Летом салат, зимой картошка или каша.
Тамара Ерина
Стараюсь только скучный кефир, одна из мер, которые помогли похудеть с 75 до 62 кг.
Елена Качурова
Дана Калиева молодец) почему спрашиваю про разделение ) зимой хочется чего-н. горячего а кефир все же холодный (( вот думаю поэтому чем тогда ужинать чтобы было некалорийно ?
А что Бог пошлёт. Пока запаздывает.
Весной и летом траву ем, а зимой сено и силос приходиться есть.
Зимой суп-пюре, летом салат.
Дана Калиева поделись пжл. рецептом супа-пюре ?)
нет не отличается.
Нет в моём рационе сезонных блюд. Когда что хочу, тогда то и готовлю.
Галина Власова
Ничем не отличается. Почти всегда мясо и коньяк.
Марго Брант
Весной и летом больше зелени и овощей.
да конечно отличается... летом это чаще всего либо мясо либо рыба плюс салат из свежих овощей.., зимой чаще всего это винегрет с рыбкой, суп рыбный либо овощные супы..
Кымбат Айтиева
Зимой позволяю себе что-то пожирнее. То есть сало, домашние колбаски. В омлет - бекон. Средиземноморские диеты - это всё для лета, а когда на улице мороз организму как никогда нужны жиры. Главное не перебирать норму.
Гузель Эду
летом окрошечка, зимой мяса побольше. хотя и летом с помощью мультипекаря а теперь еще и Стейкмастера грилим курочку и рыбку в любое время
Летом более легкая пища, так как овощей и фруктов больше.
Зимой - лук, чеснок, салаты всякие почаще стараюсь делать)