Прочее кулинарное
Как Дома сварить калбасу оболочку достану фото.

а сегодня весело.... как сварить колбасу? ответ- по рецепту колбасы!!!! я думаю это лучший ответ... добавить нечего.. .
Николай! вот рецепт:
свинина — 1 кг; говядина — 1 кг; внутренний жир свиной — 200 г; чеснок — 100 г; коньяк — 50 г; перец черный крупномолотый — 10 г; соль — по вкусу.
Кишки освобождают от содержимого, промывают и тщательно вычищают, соскабливая всю слизь при помощи тупой стороны лезвия ножа, после чего повторно промывают и помещают в соленый рассол, где они могут храниться до момента употребления. Для того, чтобы соскабливать слизь было легче, кишки заблаговременно можно вымочить в рассоле. Мясо промывают, освобождают от пленок и нарезают мелкими кусочками. Также мелкими кубиками режут сало. Головку чеснока очищают от шелухи и толкут. Далее смешивают мясо, сало и чеснок, добавляют коньяк, соль и перец. Полученную массу тщательно перемешивают и выносят на холод, выдерживают 5-6 часов, после чего начиняют ею подготовленные заранее кишки. Кишки перевязывают суровой ниткой, по ходу дела формируя колбаски нужной длины, и сворачивают их кружком, сводя завязанные концы. Колбаски прокалывают вилкой, укладывают на противень и зажаривают в духовке.
Николай! вот рецепт:
Irina Ошарова
нет он имел ввиду когда делают домашнюю колбасу, только так написал, что я уже умерла со смеху!
Чеloveчек ))))
я плачу....)))))
Посмотрел фото. И сразу вопрос: Что колбасу из помидоров и укропа хотите сделать! Если нет, то зачем фото?
Гулия Бастимеева
чтоб найти кто сделает эту колбасу!
По рецепту домашней колбасы сделать фарш и Набить оболочку и отварить!
Можно в пищевой пленке!
ваш вопрос и ответ Флейты почитаешь и подумаешь ВЕЛИК, МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК! Флейта исправилась!
Оболочку достаньте :-)))