Прочее кулинарное

Самая вкусная рыба.Какая?Где?Как приготовленна? Калбаса не интересует;)

Leyla Babayewa
Я обожаю жареных карасиков, у них много костей. зато о-о-о-очень вкусное мясо!!!
Светлана Степанчук
Лучший ответ
Семга запеченая в фольгн с кусочком сливочного масла и лимонным соком.
Майра Бажанова
просто жареный палтус ещё хороши пискарики в любом виде
Карп. Сделал както фаршированого. Очень понравилось. Вот рецепт. Украл у кого то. Не помню правда у кого.
ФАРШИРОВАНЫЙ КАРП
Карпа 2кг +/-300г, но не больше и не меньше чистим от чешуи, делаем возле головы надрез на 2/3 толщины шеи. Там же ножом подрезаем
позвоночник и сдираем шкуру карпа полностью.
Чистим от внутренностей, отделяем мясо от крупных костей, мелкие можно оставлять, все равно мясо два раза через мясорубку пропускать.
В фарш добавляем 200г сливочного масла, 2/5 от батона
(предварительно вымочив в молоке) , 2 яйца, крупную луковицу, зубчик чеснока, соль перец. Запихиваем это в шкуру карпа, голову пришиваем к коже нитками, и все это на противень в предварительно разогретое подсолнечное масло.
30 мин. запекать при 100 градусах.
Достать, потыкать зубочисткой, облить подсолнечным маслом и снова в духовку на 20 мин при 150 градусах. Снова достаем, поливаем маслом и допекаем 20 мин при 200 градусах. Но не надо доставать рыбу и поливать маслом через каждые 5 мин.
Мне нравится жареный хариус
Leyla Babayewa В сочи,никогда хариуса не видела. Наверное его не купить у нас. Жаль.
попробуй стерлядь, во всех видах хороша
Тамара Н
Жареный сазан в кляре
Акмарал Кожа
пойманный в природе сазан, и пожаренная.
нам нравиться скумбрия с зеленью и лимоном на костре
Куски филе любой рыбы, у меня был судак, но можно и окуня или просто той рыбы которая есть, сложить в утятницу или просто в форму для запекания и залить такой смесью - смешать в равных количествах майонез и сметану, вбить сырое яйцо, чуточку карри, сыра натереть сколько не жалко. Должна получиться масса как тесто на оладьи. Если из за сыра получилось гуще - развести небольшим количеством молока, кислого молока или просто воды. Поставить запекаться, можно вначале под крышкой. а потом ей снгять. На гарнир очень хорош рассыпчатый рис.
Рыба по -монстырски - нарезать филе рыбы, хорошо взять горбушу, но окунь тоже подойдёт отлично, на кусочки -2х2-3х3. и выложить слоем в смазанную маслом форму, сверху полукольцами нарезанный лу, опять слой рыбы. каждый ряд солить-перчить. Сверху положить нарезанные на 4 части крутые яйца. Залить смесью майонеза и сливок - 2х1, сверху любые грибы - варёные, из банки или сырые - шампиньоны или вешенки, опять залить майонезом и сливками и засыпать тёртым сыром. На 30 мин в духовку при t 210-250о ( В зависимости от того какой жар держит печь)
форель, на костре, фаршированная луком, ломтиком помидора и лимона + листок лаврового листа