Прочее кулинарное

самая вкусная рыба?

Сёмга
Барабулька
Кижуч
Ирина Суханова
Лучший ответ
форель, семга, горбуша
сёмга!!!!
Палтус.
Maria Zimmermann
вобла сушёная)) ) а что.... мне нравится
можно ещё сёмгу
*.
*олька* ....
самая вкусная рыба это колбаса а самая хорошая колбаса это чулок набитый деньгами
СПАРУС - самая вкусная рыба.
Спарус (Sparus aurata), обитает в восточной части Атлантического океана и в Средиземном море, единичные особи которой заходят и в Черное море. Это довольно крупные рыбы, достигающие длины 50 см. Зарегистрированный рекордый размер диких рыб - 70 см, 17 кг и возраст 11 лет. К концу первого года жизни все рыбы созревают как самцы, на следующий год значительная часть превращается в самок. Питаются рыбы в основном моллюсками, раками, червями, а в искусственных условиях едят гранулированный корм. В древнем Риме очень ценилось мясо спаруса, размножать в неволе их не умели, поэтому ловили в море молодь и откармливали в специальных соленых прудах и бассейнах. В Венеции эта методика существовал еще в конце XIX в.
На Мальте, ювелиры оправляли клыковидные зубы спаруса в кольца и пускали в продажу под именем змеиных зубов, обладающих, по поверью, магическими свойствами.
Елена Горбенко
Сёмга, форель
Жареный пескарь
Елена Решетова
По мне так это морской язык а если его филе обжарить в смеси яйца и майонеза так вообще пальчики оближешь! И не такой жирный в 100 гр всего 120 каллорий.
Sh@ttik Yershat_Kyzy
муксун
Алена Черныш
форль запеченая в фольге с врукоми или ягодами или семга с костра ммм))
Лидия Ужеева
Самолично свеже пойманая и на костре приготовленная (естественно под рюмочку и с хорошими друзьями)
Стерлядь самая вкусная рыба, относится к семейству осетровых! Не имеет апесторхов, а потому употребляется в сыром виде, для ее посола необходимо всего лишь 15 минут! Очень вкусная и полезная рыба, с семгой даже не сравнима!
Kari6A )
форель или семга
Омуль Байкальский, семга, форель.
тушеная в овощах щука, жареный пеленгас еще кета нравится
Та рыба, которую поймаете своими руками!
Скумбрия., горбуша, сельдь)) ммм
Еще шпроты!!) )
А так семгу советую) )
Удачной ловли вам!
Осетрина, Сёмга, Катран
Самая лучшая рыба это колбаса! ))
Ирина Пастернак а самая лучшая колбаса это чулок набитый деньгами