Прочее кулинарное

Самая вкусная рыба для вас лично какая?

Самая вкусная рыба - свежая. В зависимости от способа готовки можно вкусно приготовить любую рыбу.
Если с момента извлечения из воды до попадания на сковородку прошло меньше часа - минтай, треска, палтус, навага, корюшка, угольная и еще три десятка видов рыбы в моём приготовлении съедаются на УРА!!! !
И все лососевые (на мой вкус) уступают перечисленной рыбе в жареном виде. Но если солить, коптить или печь - то и начиная с нерки и заканчивая горбушей - всё просто прелесть.
Из речных нравится в шарабане черный лещ, ауха, желтощек и верхогляд.
Лейсан Сулейманова
Лучший ответ
Щука Астраханская жареная
Равнодушен к морской рыбе. Из речной предпочитаю линя, судака и крупного леща.
Судак.
Юля Сысоева
Сардины.
Если соленая, то селедка, если пожарить, то мойва.
Оксана Холина
Ксюшенька Звездочка Особенно нерестовая мойва, которая сама на берег выпрыгивает!!!
Селедка, форель, семга, карп.
Жареный карп или сазан. Только крупный. До 1,5 кг. костлявые
Их сильно много, не могу выбрать.. . Осетрина хотя бы...
Катя Добрых
Семга, в консервах горбуша. А вотт"настоящую" что от чешуи чистить надо, есть не могу (
Анастасия .
Жареная с луком
нельма!!!
Моника *********
жареные холодные карасики.
Сёмга, селёдка.
Ж Маликовна
вяленая - лещ, жареная - карп, запеканка - пеленгас, копченая - скумбрия
Осетрина, морской окунь, скумбрия
форель и осетр
если вяленная, то чехонь и рыбец, если вареная, то стерлядь или осетрина, если жаренная, то мелкая речная
Если вяленая, то пЕлядь. Если жареная, то палтус.
Arai Aldabergenova
морской окунь жареный и шашлык из семги или форели
Юлия Худякова
Семга, селдь.
мойва)
Галина Есина
колбаса
Я очень люблю форель, сама ее солю, получается очень вкусно.
Люблю вяленную щуку и бычки) )
А вот так прям выбрать самую-саму не могу.
Много зависит от способа готовки и кулинарного мастерства;)))))