Прочее кулинарное
Какая самая вкусная рыба!
Рыба и мясо невкусные
осётр
тилапия и дорада самые вкусные! потом лосось. отдельно копченая рыба: угорь, камбала, морской язык, минога.
Скумбрия копченая.
Стерлядь нравится.
Синекорый палтус.
Свеже пойманная.
вкусной рыбы - море )
Улмекен Садыкова
Океан)
хариус свежевыловленный
Да почти все. Уклейка только на уху не годится, а жареная имеет вкус только за счет панировки. Котлеты только с нее ничего. Опять же за счет свиного сала, хлеба и большого количества приправ. ))))))) Рыбаки мешками ее желающим бесплатно отдают. Мне коллега по работе тоже постоянно предлагал. Приходилось выручать и брать на утилизацию. ))))
"На вкус и цвет". По мне - чавыча. Только её бы и ела, если б не цена. На втором месте - горбуша. Но я не ценитель, так, есть кое что любимое из рыбы. Ещё скумбрия домашнего горячего копчения и только так, я засаливаю, муж коптит. Магазинную и не ем вовсе.
Треска
Сельдь п/п, терпуг г/к, сёмга/форель с/с, пикша/треска/минтай под маринадом или жареные, щука в сливках, жареная корюшка/беломорка, скумбрия запеченая и пряного посола и г/к и т. д. Я обожаю рыбу и не могу одну выделить!)

КОЛБАСА...)))))
Кит
О, да вкусной рыбы много.
Ледяная
Скумбрия и селедка
Всё индивидуально и суть не рыба, но блюдо. Отварная в рассоле стерлядь, солёная иваси, жаренная в горчичной обмазке сельдь, жареный без всего лещ (только не подлещик), а хе из муксуна это сказка!
Это сема на дальнем востоке, когда она еще в реки не вошла. И корюшка зимой из лунки в прибрежной зоне. Ну короче, которую муж с рыбалки принес
Самая лучшая рыба - это колбаса.
Да оня вся ням-ням))) И сушёная тоже)))
Треска, семга и красный тунец, ну еще окунь
Красная рыба
свежая, а так лосось..
килька с помойки самое то