Прочее кулинарное
Какая для вас самая вкусная рыба?
Больше нравится морская. Люблю сёмгу и лосося. Из речных пожалуй щука)
копченая скумбрия. а так я больше морепродукты люблю - креветок, кальмаров, крабов, мидии....
любая где костей поменьше, очень сом нравится
Палтус холодного копчения и любая красная рыба, особенно нерка и кижуч.
Форель и семга.
рыба, которую выловил мой муж
та, что для меня приготовлена
балык палтуса
ну какая-нибудь копченая, потому что она не так рыбой пахнет)
не очень-то я рыбу люблю...
Сижок серебристый ладожский
скумбрия
стерлядь
камбала, навага, корюшка, форель, семга, дорадо, все остальное так себе
Жареная камбала))) ) Воняет, зараза, но вкусная)))
Если жареная-то камбала, если солёная-то форель, если холодного копчения- то палтус, если горячего копчения-то терпуг, если вяленая-то чехонь
обская стерлядка
селёдка!!!
Лосось с майонезом в духовке и скумбрия соленая с чесноком.
шемая
ВОБЛАА!!! ) И точка+)
Сом.
Палтус холодного копчения, угорь копченый
Муксун!!! Айбат из него-объедение!!! Да и малосол....
тунец нравится
а способ приготовления-по гречески
вобла!)))
Лещ килограмма на три.
ну конечно же СЕМГА.... мммм
Очень вкусна жареная мойва. Оторваться нельзя, как от семечек) )
А вот слабого соления - чавыча!!!!
Люблю всю мелкую! Хоть сухую, вяленую, хоть жареную или в ухе! Мелочь самая вкусная:)
Семга, но только по моему рецепту и моими лапами засоленная.
красная (копчёная рыба)
сёмга копченая и осетрина, к сожалению не по карману, поэтому кушаю селедку
дорада, семга
донской сазанчик