Прочее кулинарное
Женщины подскажите мужику, что можно ненапрягающее сварить - доця говорит, что с жарен. картошк. достал?
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://cooking.wild-mistress.ru/
Макароны флотские.
Куриное филе. 5 минут и готово.
Спагетти с томатным соусом))
щей ему или борща со стопарем, попробует гад чо сказать, если не в жилу- точно казачок засланный
Наталья Кибало
Кем засланный? Жена в больнице, а я с дочкой 9 лет на хозяйстве!
Омлет, каши в пакетиках на гарнир, блинчики.
яйца а потом их с майонез чесноком зеленью +сыр
а лучше с икрой! (красн иль чёрной - кому как.. приятного аппетита!!
Суп с фрикадельками: купи фрикадельки в магазине, вода закипи-посоли и кидай фрикадельки, потом штук 5 картофилин (почистить и порезать) , лук, морковь. Суп готов.
Наталья Кибало
Спасибо! Попробую супчик!
Куриная голень 6-8 штук. Посолить, обмазать аджикой, обмазать майонезом.
Разложить на сковороде. Немного подсолнечного масла. На плиту на слабый огонь.
Жарить строго под крышкой. Получается курица в собственном соку. Если уровень нагрева выбран правильно
(для плиты 0-6 выбираем 2 режим, в конце 1) то мясо просто тает во рту. Общее время готовки применно 1 час.
Жидкость которая остается при жарке не выбрасывается. Отвариваем гречку и заправляем жидкостью со сковороду как соусом. Вот вам и гарнир. Мои всегда довольны.
Наталья Кибало
Спасибо, скопировал рецепт - попробую!
Пусть отварную сделает, если жареная надоела...
сейчас в продаже большой выбор п/ф, поджарил котлеты, отварил макароны, сделал подливу (лук, морковь, томат) - обед готов!
Пельмени
Макароны.... и картошку можно сварить, раз достали именно с жареной
А мой папа готовит только два вида супов - с добавлением пельменей и на рыбных консервах.. . дерзайте)))
можно сварить макароны !!!