Прочее кулинарное

Перед вами стоит Макдональс и Шашлычная с изумительным кавказским шашлыком. В какое

Заведение общепита вы пойдете что бы утолить голод?
Если при мне на шампур мясо насадят, чтоб я видел мясо и маринад я поем в шашлычной. Голодный буду очень, в макдональд не пойду, в своё время находился туда по глупости.
ЕМ
Елена Момотова
49 460
Лучший ответ
Вопрос не корректный, я бы конечно пошла в шашлычную, только для чистоты ответа, МК тоже надо было назвать "изумительным"))
Ирина Осипенко
Ирина Осипенко
57 009
Конечно мясо
***виктория ***
***виктория ***
87 504
в Макдоналдс. потому что шашлыки мы в дачный сезон делаем 1-2 раза в неделю. и я не особо люблю есть шашлык, сделанный чужими людьми, невесть как. и вообще я своих наедаюсь.
В рюмочную пойду
Марина Чегодаева Ну водочка под шашлык лучше идет. Под магдональс полное извращение!
Домой - там заведомо вкуснее, свежее и полезнее))
Ольга Шмелева
Ольга Шмелева
62 138
Шашлыки я пробовал, а фаст-фуд макдонольсов нет, в макдональс конечно
Я ни туда ни туда не хожу. лучше дома салатик поем
Не, я домой пойду. А в сумке всегда есть горький шоколад, кстати.
В шашлычную, конечно. Шашлык из курицы куплю.)
Нурия Шакирова
Нурия Шакирова
62 657
я просто в курсе, что в макдаке используется также натуральное мясо (это 100%, и проверяется получше, чем в шашлычной, знаю где закупаются, как доставляют и в чем), поэтому не питаю иллюзий относительно натуральности. Шашлыки обожаю, но не знаю, как там проверяется качество мяса, так что скорее всего в макдак, безопаснее. А вообще, ем и то и другое, ем все)
Юлия Кеслер
Юлия Кеслер
55 391
Марина Чегодаева Натуральное мясо? Это у вас такое чувство юмора что ои?
Динара Дукенбаева Шеф-повар Джемми Оливер выступил против одной из самых крупнейших сетей быстрого питания – корпорации Макдональдс. Оливер рассказал всему миру, какое мясо, на самом деле, используется в гамбургерах Макдональдс. Фирма признала свои «ошибки» и пообещала изменить рецепт. Согласно информации Оливера, для «изготовления» мяса для гамбургеров Макдональдс, сначала говяжий жир обрабатывают в гидроксиде аммония, а впоследствии из полученного «мяса» делают гамбургеры.
Марина Чегодаева Да успокойтесь вы. Жрите что хотите. Мы же гостей угощаем настоящим мясом. Все один потом говорят - магдональдс го вн о!!
Марина Чегодаева Это у вас там в москве там долбаной так. Шаурму и то из кошатины делают. Конечно макдональ рокажется настоящим натур продуктом!
Марина Чегодаева Да ладно вам уже успокойтесь. Кушайте свое сертефецированое мясо, мы же будем наслождатся своим натуральным, настоящим мясом но без заподной сертификации
Марина Чегодаева Ой да ладно вам. Сразу видно, вы тот еще менеджер фасфуда. Наврали с три короба лиж бы продать ваше химией напичканое мясо.
Макдональдс
Елена Янкина
Елена Янкина
98 056
Макдак. Я не ем шашлык в общепите. Только самостоятельно приготовленный из знаю какого мяса.
Ольга Киселева
Ольга Киселева
73 556
Туда, где я давнее не был.
ОЦ
Ольга Царёва
46 156
Марина Арсеньева Давнее - оригинальный неологизм.))
Домой пойду
Я ПОЙДУ ДОМОЙ!!!
НФ
Наталья Фиш
14 081
Мак
голод не утолить ни там ни здесь а вот обожратся можно в обоих
Таня Носик
Таня Носик
7 988
конечно шашлык! как можно сравнить натуральное мясо и мандонильское дерьмо.
Ольга Турко
Ольга Турко
7 238
Марина Арсеньева Чтобы вы знали, в «Макдональдсе» мясо тоже абсолютно натуральное, и следят за качеством очень строго.
Шашлык
ток не в америкосовскую травильню
мак