Прочее кулинарное

Где в России продается настоящие, натуральное сало?

Мария Бажен
Хорошее натуральное сало можно купить только в деревне, не у фермера а у простого деревенского жителя. Нет у него денег ни на стимуляторы роста ни на комбикорма. Урвёт где либо зерно или отруби, травку нарубит, свёклу вырастит. морковь капусту тыкву. тем и кормит свинью и лелеет её чтоб она не дай бог не заболела, на лекарства тоже денег нет. Трудно но такое мясо найти можно. А фермерское.... разница в том что у фермера 100 голов а на свиноферме 1000.
Лариса Тарлыкова
Лучший ответ
А что, бывает ненастоящее?
Natalia Pleshka
сало не может быть ненатуральным
а вот вкус и плотность сала у каждой свиньи разная
самое хорошее сало у незамужней свинки которую кормили зерном и овощами \\\ а если кормили рыбой то даже пахнет рыбятиной \\ чтобы купить свинку а не кабанчика ходи покупать с зажигалкой - подпали краешек и понюхай- если пахнет мочой то это кабан и брать не нужно - этот запах не заглушишь никакими специями \\ сало с розовой мякотью тоже брать не нужно - это какоето заболевание но я забыла как называется - сам погугли
Ольга Парасич
Александра Никифорук " у незамужней свинки "....у неё свидетельство о браке спрашивать?
я у фермеров беру
Везде. Но я такое есть не буду
На рынке, просто завались.
Antonina ........
Сало, причем хорошее, в РФ есть везде. От Хабаровска до Ленинграда - точно
В любом продуктовом магазине
И на любом рынке
Хома Уруру
в любом мясном магазине
Nadezda Orlova
Только по знакомству...
Если Вы не эксперт.
Вам и на базаре могут фабричное втюхать.
на базарах вашего города
Анна Петецких
На базарах, навалом
А что извиняюсь спросить под настоящим имеете Вы? Сало — это сгусток жира. Добавить в него чего-то затруднительно, насыщенный раствор слышали? Это когда ни чего уже не влезет. Иное дело ежели бочину ищите, то непременно на рынок. Правда я иду в мясной бутик, в Сибири мясо и сало продаётся в мелких магазинах.
Anastasiea Ataman
А есть не натуральное?
Gauh@ra )))
На базарах но это не точно !
Бабушки у метро бывает продают или вам на рынок, там уж наверняка найдёте
N*
Nastya ***
На малой Арнаутской))