-Украина и сало ?
-Россия и водка, ага, а еще там медведи на улицах и все русские играют на балалайках
Ну же, взрослые? люди, НЕ взирая на степень инфантильности !
Россия - щи и каша = исконно русская еда / карошка -2й хлеб, и суши НЕ считается ! /
Украина борщ / свекла, климат / пампушки с чесноком, вареники с вишнями и творогом / см. песня, фольклор = любыв соби дивчыну и з сыром / это творог / пырогы - сорри :) пишу как произносится .
вот как- то так о пристрастиях национальных
Кстати, 24 февраля, день независимости эстонии, на президентском приеме коронное блюдо НАЦИОНАЛЬНЫЙ шик, гороховый суп в фужерах, украшен полоской жареного бекона, вот это колорит ...
Прочее кулинарное
вот Украина "помешана" на сале...Россия на водке... а что еще Россия и Украина любят?))(и з еды)
борщ и пельмени. так-то))
Я с Черкасс. На сале помешательства не замечала.
Живу в Киеве и среди знакомых на сале не только не помешаны, а вообще не едят его. Миф.
Борщ!
борщ конечно же
Только борщ
знаете у каждой народности своя кухня/вот Бор (зелье) щи/а шо борщ такое? это наверное умные суп скартошкой и помедором так называют/эти два паслена когда появились?! ! Такшо если я скажу что мамына маца с сыром тьотены хачапури и папыны вареники с творогом одно и тоже то я неруский это точно! НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ БЕЗ НАЦИИ ПАРОДИЯ КАК БЛИНЫ СТВОРОГОМ НА ПОСНОМ МАСЛЕ... а вот как молдоване и цыгане готовят похожее блюдо неведаю.