Овощной салат с тофу
Можешь взять тофу сразу в маринаде со специями.
Тебе понадобится: 150 г тофу, 2 горсти салатного микса, 100 г помидоров черри, 100 г замороженного зеленого горошка, 1 ст.л. каперсов, по 1 ст.л. оливкового масла, соевого соуса и лимонного сока, специи, кунжут.
Приготовление: Нарежь тофу кусочками, обваляй в специях и кунжуте, и обжарь с двух сторон. Замороженный горошек привари пару минут. Нарежь помидоры черри четвертинками, выложи все на салатный микс, приправь и посыпь каперсами. Смешай оливковое масло, соевый соус и лимонный сок, и сбрызни салат этой заправкой.
Прочее кулинарное
Что больше всего любят вегетарианцы из еды? Я люблю мясные. А им что
мои знакомые вегетарианцы любят салаты, типа тот же оливье, но без колбасы, обожают макароны с сыром, покупают разные фрукты и овощи которые умеют классно готовить! Кстати, они все прекрасно выглядят, занимаются спортом, имеют спортивные награды, красивые и стройные! при этом не курят и не употребляют алкоголь! -)))
мне кажется, многие кто наезжает на веганов, просто им завидуют! в том, что сами-то не могут и дня прожить без мяса, а ведь люди стали употреблять мясо в пищу лишь от безвыходности в ледниковый период, когда вопрос был о выживании..
Да есть много вкусных вегетарианских блюд. То, что они едят одну траву - глупости..Я не вегетарианка, но с удовольствием готовлю и ем овощные блюда - тушёные, запечённые, салаты. Некоторые вегетарианцы едят рыбу, молочные продукты, яйца. Большое разнообразие круп и бобовых. И много чего ещё.. На мясе свет клином не сошёлся..) Просто к ним предвзятое отношение, тк многие лезут к тем, кто ест мясо и навязывают своё мнение. А то и оскорбляют. Но есть "мясоеды" не лучше уж...

Лидия Чижикова
ммммммммм) приветик) обожаю все на гриле !
сейчас пью кофе, ем черный шоколад, конфеты и сыр с маслом вот так мы питаемся))))
Я веган
Ну пельмешки люблю, чебуреки, колбасу хорошую, но приходится жрать то что не очень люблю (
А они любят блюда от которых живот пучит и газы парниковые исходят как от коровы.
Свежескошенную травку
Днем , на людях - флора всяческая, а вот в темноте, наедине с собою, можно и фауну приговорить.
больше всего люблю разные салаты, особенно по типу греческого с оливками/брынзой/авокадо, разные блюда с бобовыми, молочку и кисломолочку, орехи
Марихуана с кофе
А им всякая трава