Прочее кулинарное
что завернуть в блины? творог, икра, фарш в расчет не берем
С капустой получаются дико вкусные, мои любимые :) Рецепт не подскажу, но в интернете их достаточно.
Татьяна Домичева
я примерно понял. ел таакие
Очень вкусно и сытно Довести до кипения пачку масла и разболтать там 3-4 яйца посолить
можно с капустой... с яблоками.. с ливером.... с ветчиной и сыром.. с соленой рыбой (не обязательно с красной, можно и с селедкой).. с зеленым луком и яйцом
...с вареньем, со сгущенкой.. с нутеллой...
Селёдку с яйцом.
Татьяна Домичева
хм. интересно. вместо селедки думаю семга отлично подойдет
Я люблю черную смородину, заготовленную на зиму, протертую с сахаром!
Люблю малосольную красную рыбу со сливочным сыром или сыром Филадельфия.
Люблю ягоды черники со взбитыми сливками.
Любой паштет: из печени птицы, например.
Вкусно завернуть пожаренные лесные грибы с луком или обычные шампиньоны, тушеные в сметане.
Татьяна Домичева
кстати да. о джеме то не подумал
как ни странно, яблоки, и обжарить, очень вкусно а еще, к блинам с творогом прекрасно подходит свежепротертая клубника
Татьяна Домичева
кисломолочные желательно не подавать. дабы предотвратить расстройство желудка
Банан, клубника, полить нутелой, свернуть и немного обжарить
Анастасия Болконская
Боюсь полить нутеллой не выйдет ибо она густая
Вот Вы интересный кадр однако) Вы для нас готовите или-же для себя. Это-ж дело вкуса. Я к примеру тоже фарш не особо примечаю в блинах, мне ближе с икрой-если соленые блины. А так в принципе я ем только со сладкой сметаной или-же со сгущенкой.
Жареная капуста с отварным яйцом. И в блинчики. Это очень вкусно!
грибы
сыр
красная рыба
варенье
обжаренная морковка с сыром и зеленью
сыр
красная рыба
варенье
обжаренная морковка с сыром и зеленью
Мороженое
чисто свой рецепт говорю, покупаешь шоколадную пасту добавляешь её и несколько нарезанных бананов дольками, очень вкусно
Зависит от бюджета. Видела в одной передаче как в блин кладут слайс семги или форели (не помню что именно), сыр, блин просто сворачивают пополам и обжаривают.
Я так с копченой семгой делала и российским сыром. Вкусно.
Татьяна Домичева
его жарят с голубым сыром (с плесенью) я такой делал
Кашу пшенную
Татьяна Домичева
а че не манную?