Прочее кулинарное

Хочу блинов с икрой! Как месить тесто,что бы икринки в нём не полопались?

Юлия Сычёва
Страшненькая у Вас технология. Представил блины с грибами в Вашем исполнении....
Елена Руденко
Лучший ответ
Икру в тесто не замешивают, а заворачивают в уже готовые блины.
Не стоит портить продукты. Лучше традиционно: испеките блины, положите икру.
Инна Ларина
Все блины с начинками делаются так: пекутся тонкие блины, в уже готовые заворачивается начинка. С икрой немного по другому: блин конвериком, положить икру и сложить по диагонали, и всю эту красоту - в рот
Полопаются - это пол беды !!!Вот ежели гандон лопнет - тогда беда !!!
Икринки потом наложите. Сначала просто блины испеките, как обычно.
Для приготовления блинов нужно:
0,7 л кефира 3,2% жирности
1 пакет (200 мл) молока
1 ч. л. без верха соды
1 ст. л. сахара
соль
1 яйцо
икра
масло

Приготовление блюда:

Кефир выливаем в кастрюльку. Разбиваем в него яйцо, выкладываем сахарный песок, соду, соль и перемешиваем. Затем подсыпаем муку, тесто должно по консистенции быть немного жиже чем густая сметана. Закрыть крышкой и поставить в холодильник на ночь. Утром раскалить на сковороде растительное масло, порциями выливать тесто на сковородку и выпекать блинчики. Каждый блинчик смазывать кусочком сливочного масла и складывать в кастрюльку до подачи. Подавать с красной или черной икрой.
Приятного аппетита!

Икру нужно в конце класть... А лучше испеки отдельно блинчики, а сверху замороденое сливочное масло и икру, объедение....
Koshka Y