Прочее кулинарное
Месила тесто на хинкали - вывихнула руку. Кулинария - опасное занятие! А у вас бывали производственные травмы на кухне?
Рассмешили)) ) Спасибо за вопрос) ) Не, так усердно я тесто не месила, не доводилось..))) ой, не могу...)))) ) даже ничего в голову не идёт, чтобы ответить...))) ) Вроде не было ничего подобного....)) А жаль)) ) А, вспомнила, только к травмам это не отнести, конечно) Руку судорогой сводило от долгой резки) Да так, что минут на 20..)
Самое опасное это консервы простым ножом открывть
Снимаю с плиты кастрюлю или сковроду полотенечком. Вечно зажжется))! !
Или ногти на терке стираю))) )
А бабушка села на замешенное на хлеб тесто (оно стояло на стульчике и накрыто полотенцем)))))
Или ногти на терке стираю))) )
Ну вы даёте! Как же это так месить нужно было, что вывих получить? ! У меня кроме ожогов и порезов, незначительных, ничего не было. Аккуратнее в следующий раз!
Я в хлебопечи завожу пельменное тесто (с недавнего времени).
Упал нож - воткнулся в ногу. Был ужас! Остался шрам.
Порезы ножом к травмам уже не отношу. А так - и кипяток проливался, и горячие банки у ног разбивались.
Ну пальцы в корейскую морковь натираю, ногти отрезаю с пальцами в мясо
плеснула кипяточком ээээ.... на низ живота))))) сейчас смешно, а тогда спать не могла
Это не травма, но достаточно смешно получилось. Во времена тотального дефицита купили шикарный торт с кремом, перед праздником долго бегали с ним по квартире, чтобы убрать подальше с глаз. Кто-то пристроил его на спину дивана, чтобы убрать повыше и забыл. В итоге измотанная хлопотами хозяйка села на диван, откинула голову и.. . попала в крем. Хохотали до слез, а муж хозяйки кричал :Ешьте сами с волосами!!!
Чтоб таких неприятностей не было надо купить хлебопечку. А у меня кухонных травм не было. За исключением мелких порезов и ожёгов.
Одна моя знакомая умудрилась язык вывернуть ))) Правда- правда. Хотела с ложки крем слизать.. . язык вывалился ))) Она его потом долго вправляла )))
однажды уронила себе на ноги полную кастрюлю кипятка - больница
ткнула в руку ножом - до кости,
брызнуло масло на руку, дернулась - ударилась головой об дверцу полки
ткнула в руку ножом - до кости,
Ну и дела, блин, хорошо, что я к плите близко не подхожу - муж готовит...
Ольга Гордеева
какой хороший муж! медалька ему полагается
моя знакомая мыла холодильник и сломала ногу.
Подавился яичницей ((
Не, ну Вы когда в следующий раз будете тесто месить, больше так не увлекайтесь.
Зарезалась уже вся.