Прочее кулинарное
Такос или русские блины с икрой и пр. Что лучше? Почему едят всякую хрень, когда наша кухня не хуже?
Каждый день блины с икрой утомляют
А мне вот блины - хрень. Не люблю их. У каждого свой вкус.
почему надо ограничиваться в кухне одной страны? и такос и бурито и шаурма и блины с разными начинками имеют право на совместное существование в меню любой семьи.
У вас приступ патриотизма?)) Ненавижу блины с икрой и вообще красную икру, мало того русскую кухню и что с этого?
Кушайте на здоровье, кому что нравится, кушайте
ну если у тебя есть, собственный повар, который тебе к завтраку испечет 2-3 блина, то кто против, ешь на здоровье
я ела разную кухню но точно могу сказать блины с икрой полный отстой. это на любителя как и суши. ну что такое икра? г соленое как и таранька... хотя я люблю. просто другие такое не едят. это кухня чисто северных народов. непонимаю почему русские решили что всем нравится икра и борщ.. да фигня это полная!!! в европе никто эт о не ест!!! и когда русские девушки начинают покорять сердца иностранцев борщом то надо отдать должное мужчинам иностранцам нехотящих их обидеть. они делают вид что это вкусно!!! это не вкусно! вот русские пельмени и вареники нравятся! паштет наш нравится, помидоры и огурцы, копченые колбаски .это похоже на кухню немецкую. а вот соленые помидоры грибы квас окрошка и все супы такое никто не ест кроме нас.
Ольга Крылова
Всё в одну кашу. У всех свои пищевые привычки. И при чем тут другие, если мы сидим на русском сайте?
Галина
Пельмени - китайские, вареники - украинские, паштет - родом из Франции, копченые колбаски - вообще без комментариев - типичная русская кухня. Об огурцах и помидорах - даже не знаю, что сказать вам....
Александра Карчемова
Щи скорее а не борщ) русский борщ это кошмарище))
блины с икрой терпеть не могу.
не вкусно.
да и к икре равнодушен разве что хорошую кабачковую люблю.
такос-это чо.
у вас приступ квасного-т. е блинно-икорного патриотизЬма? или пропадает своя блинная все клиенты за такосом убёгли?
не вкусно.
такос-это чо.
Почему это Такос хрень? Очень даже вкусно, регулярно готовлю по этому рецепту: https://www.youtube.com/watch?v=uCupmEw8IrQ&t
Попробуйте! Может вы такос неудачный съели? )))
Вот это быстрый способ приготовить суп на кефире ТАРАТОР
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s