Прочее кулинарное

Наша кухня лучше всех

Почему наша кухня не столь поплурна во всем мире как скажем итальянская, французская, индийская,; мескиканская, японская, китайская и т. д. Где наши куланарные шедевры которых бы почитали во всем мире как пиццу или суши или пасту
русской кухни нет как таковой. всё привозное. каша из полбы и репа-вот русская еда
Анюта Тарасова
Лучший ответ
??$Terv@ ? =)_=) и бляны.
Наталья Кротова Откуда сведения?
всё в жизни происходит из предлагаемых обстоятельств - живущие на юге питаются так а живущие на севере - по другому \\\ то же самое и в одежде и в строительстве -- так же кухня сильно зависит от агрономии - что где растёт то и идёт в пищу \\\ степные народы питаются отличительно от приморских и горских -- глупо спорить на такие темы \\ а Россия страна многонациональная и естественно готовка разнообразная - часто в блюда вносятся дополнения и отклонения от изначально придуманных - примеров этому много и не только в нашей стране -непопулярность обусловлена нашей закрытостью и самодостаточностью -- это они к нам едут и везут свою культуру в том числе и питания -- а интерес имеют захватить наши земли чтобы питаться так же хорошо как и мы -- яйки млеко очень им хочется -не прозевайте как некоторые своё добро за пачку печеньки
Людмила Юдкина Зачем тогда нам принимать их культуру навязанную если у нас у самих по вашим словам все на высшем уровне, и почему мы им не навязываем есть щи и уху как они нам пасту и пиццу.
самая не вкусная для меня кухня.. каждому свое.. некоторые блюда и правда странные на вкус.. много кислого.. везде майонез пихают куда только можно а эти кошмарные щи это просто нет слов.. не тянет на мировое признание видимо
Маша Шелан
чья ваша. я люблю кавказскую. русская- полное г. мука с блинами на киселе. это чисто объективно- без политики. если рядом будут два кабака- русский и кавказский- вы куда пойдёте? репу с пареной редькой кушать?
Angel With Brown Eyes Икапусту!!!)))
Наталья Кротова А я не люблю кавказскую кухню, воняет потом чёрных... И анабелл.
Татьяна Хромышкина В кавказскую уж точно не пойду, перец голый жрать? Спасибо, в Тбилиси ела, больше не хочу.
вам кажется!
русские рестораны существуют по всему миру.
Елена Лукаш
Дианочка Балахонова Ага. Только блюда там подают в основном украинские и белорусские - драники, вареники, борщ, котлету по-киевски... Из русских блюд только блины.
Людмила Юдкина Назовите мне хоть один ресторан русской кухни со звездой мишлен
а о чем вы конкретно? брюкву мы уже давно не готовим, квас разве что...
Lina Worthington
Русская кухня - достаточно трудоемка. Весь мир любит простые блюда.
только вчера видела на знаменитом маркете в центре Сиеттла огромную очередь за русскими пирожками. Пока в очереди стоишь, то и дело слышишь: "ПирОжки, О!! ПирОжки!
(На майке у работника пекарни написано :ВОт такие пироги! ") Так вот пока стоишь, предлагают изучать русские слова, вчера изучали слово "Вишня". Была рада получить подтверждение тому, что русская еда очень популярна. Цены, кстати, очень высокие.
Людмила Юдкина Это частный случай, кто то в центре сиетла продает пирожки. Я вам говорю о массовости количеству русских ресторанов в мире равному количествц французских итальнских и прочих
Напрасно Вы так. Русская кухня очень популярна, из-за своего обилия и сытности. Одни блины с икрой чего стоят. Я имею ввиду не дешевую мешанину из воды и муки, кое-как сляпанную на блинницах, а настоящие. Рыбные блюда, холодцы, холодные супы, мясо в разных вариантах, пироги всех видов и сортов.
Марина Майер
Тамара Симахина да да.. вспомнила- почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком.. и икра заморская- баклажанная))
Людмила Юдкина Популярна на уровне итальнской или французской? Или популярна на уровне Синегальской или Гватемальской
Если вы не будете везде ложить майонез или сметану и добавлять сахарок, то русская кухня будет очень вкусная...
Блины, пироги, квас, икорочка, все знают)
кухня каждой страны имеет свои плюсы...)
Ешьте то, что Вам нравится, выбор большой. Я знаю, что БОЛЬШИНСТВО блюд из других "кухонь" я бы просто есть и пробовать даже не стала.
Меня мало волнует кто и что ест, да хоть пусть здесь гнёзда сбивают и едят, мне плевать!
Вон они, не тронутые висят!
Елена Диц
Тамара Симахина вот именно. на вкус и цвет товарища нет
В русской кухне почти нет ничего нормального
@nastya @
наша кухня - домашняя кухня,
например итальянская кухня - ресторанная,
японская - экзотическая, и т. д.
Дианочка Балахонова Это с вашей точки зрения. Для японцев наша кухня экзотическая, а для итальянцев она вообще непонятна.