Прочее кулинарное
Какие продукты находятся сейчас у вас в холодильнике?
Оливье, сыр, колбаса, яйца, помидоры, намазка на хлеб, сливочное масло, суп, огурец, горчица, кетчуп, котлеты, пирожки с луком и яйцом и две банки пива.
А у тебя?))))

Нурсулу Караманова
Ася думала у нас яиц 60 штук много))) /Зачем столько?
Нурсулу Караманова
А я* а не Ася))
Gulya Oshurmamadova
У Вас там что? Птицеферма??? ))))
Галина Сазонова(Климова)
с какого перепугу.. кукарекать будут и соседи..
Натали ...
Видимо в отрывном календаре кто то вырвал листки, до пасхи ещё далеко.
Сыр оливки яблоко томаты мясо, мороженое, масло оливковое, чеснок лук, имбирь цукаты .варенье малина )
Ща, побегу опись делать...
рука отвалится писать . вот примерно основное ( без морозилки) молоко, сыр, колбаса, ветчина, лососина, арабский творог - лабане, котлеты с грибном соусе, спагетти, помидоры, огурцы, перец, капуста, цветная капуста, морковь и еще куча всего.
Пойду спрошу у холодильника
Лишние знания - лишние печали. В свой холодильник смотри))
много.. .на неделю.. вот докупила 8 шт. авокадо. груши и клубнику.. а приготовила-св. картошку. тушеную кислую капусту с шампиньонами и много всего ..
..че.. прям все все перечислить..?.)..
Неделю нам и коту можно прожить вкусно и сытно.
Суп, хлеб, пол-банки огурцов маринованных, кетчуп, майонез, молоко, кефир, сметана, творог, масло слив., яйца, варенье.
В морозильнике много всякого-разного.
Мышка с горя повесилась
На неделю, думаю, хватит
Которые портятся при комнатной температуре.
тебе оно надо?
Съедобные и не просроченные
хлеб, яйца, картофель, майонез, салат из капусты, маргарин, курица (в морозилке)
и не мечтай
много разных.
колбаса, холодец, икра черная, сыр, еще сыр, торт, яблоки, груши, моркрвка, капуста, редька, компот, кола, миринда, 5 мороженых, чипсы (хз зач я их туды положил) огурцы, фарш
ну колбаса йгур да будеш мучаца пока будеш читать яблоки мясо борщ суп пельмени мандарины торт две плитки шоколада
восемь банок кока-колы, маленькая бутылка спирта, фукорцин, три куска хлеба, зелёный лук, какие-то непонятные булки с сыром, две бутылки воды и множество каких-то странных таблеток и мазей