Прочее кулинарное

Если бы вам подарили поросенка целого... то что приготовили бы из него?

Олеся Ломакина
Всё зависит от размера часть если крупный пустил бы но тушёнку часть закоптил где сало остальное бы заморозил по пакетикам на раэ
София Котельникова
Лучший ответ
Не люблю поросятину, мясо имеет специфический привкус,.. но лучше запечь, получится и проще и вкуснее...
Мне бы не подарили .я готовить не умею) но в детстве родители готовили в духовке .детям самое вкусное -уши и пятачок .я и сейчас это же съем, остальное врагу)
Мария Серова
От живого отказалась бы.
А забитого - приготовила бы в духовке, с кашей.
Если большой свин, то на разделку, отдельно окорока, балычок, сало, ножки на холодец, а из башки - сальтисон.
Мне как-то гуся деревенского дарили, на работе, ощипанного. Еле запихнула его дома в духовку, запекла с яблоками, и на работу же принесла - съели. Жестковат получился.
Meerima Seytkulova
Живого или мёртвого?
Таня Стоянова
Не люблю поросятину, отдала бы кому-нибудь.
Ничего... Жалко мне поросят, да и свинину вобщем-то не люблю...
Но логика подсказывает, что из целого поросёнка лучше всего приготовить Целого Поросёнка. Вернее - запечь с какими нить овощами! :-)
Наталья Гапак
Запекла бы в духовке. Вкуснятина! А специфический привкус имеет только мясо хряка.
Любовь Батрак
Смотря какого... Если живого выпущу и нарисую 16. Точнее наоборот.
А у одной моей знакомой с Ответов и он этого шанса уже не получит. Как и этот вызвал чисто гастрономический интерес. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=rkeBvbzxKZ0
Лариса Ильина
ничего я малявок не ем
Разделала бы на части и набила морозилку.
Ирина Аристова
Если маленького простил бы ещё, а потом на мясо.
Ничего. От такого "подарка" точно бы отказалась.
Галченок D
Мусульманам на шаурму подарил бы. Они шаурму любят. А я нет.
Лена Курашевич
Целого бы оставила жить, пусть себе хрюкает на доброе здоровье.))
Елена Алисова
Ничего, если целого, то ничего.
Сало)))
Lena Dimitrova