Прочее кулинарное
вы на кухне чем пользуетесь-рукавичками кухонными, прихватками стеганными или по старой привычке обыкновенным полотенцем
кухонным? или фартуком?
Силиконовая прихватка
рукавички, прихватки
по ситуации \ прихватки шью сама нужной конфигурации \ рукавичками не пользуюсь
прихваточки махровые . Стёганые лоскутные тоже есть. Занималась одно время, нравилось )
Сама шью прихватки.
прихватками, рукавичкой.
Труселями и футболками.
И прихватки, и рукавички красивые есть, но они чаще просто для красоты висят, пользуюсь редко. Полотенца более в ходу. Фартук-да, это обязательно) Больше для личного удовольствия, красивые у меня все фартучки, хоть и по ним видно, что они "кухаркины".
Стегаными прихватками, рукавицы не люблю, полотенце как-то с прихватками не ассоциируется
Полотенцем
Прихватки весят. И в самый нужный момент забываю о них и хватаю полотенцем
Не приживаются у меня прихватки
А вот полотенца стопочкой лежат чистые-я ими
прихватка +рукавичка стеганные, специально покупаю всегда в магните, немогу полотенцем, потому как однажды зацепилась за край чего-то у плиты и чуть кастрюлю на себя не опрокинула, так что только с прихватом.
полотенце и силиконовые прихватки, рукавицы
Силиконовые ухватки.
Есть и рукавицы и силиконовые прихватки, а под рукой первым делом всегда оказывается полотенце. Так что, им и пользуюсь
полотенцем и бумажными салфетками
Полотенцем.
Прихватки стеганые, полотенце вафельное, длинный рукав любимого махрового халата -- утром спросонья. Сковородки со съемными ручками.
Рукавица -- не удобно, её постоянно снимать и одевать надо была где-то, но ей опять же как прихваткой пользовался.
обожаю я кухонный текстиль, всякие прихватки, рукавички для горячего, фартуки красивые, салфеточки
Соблюдаю технику безопасности.
рукавичками
Рукавичками, вафельным полотенцем...
силиконовые прихватки
полотенчиком, хах
Пользуюсь тем что первое под руку попадётся, когда срочно надо горяченную сковородку взять времени выбирать нет) а на кухне есть и то и другое и третье