Прочее кулинарное

Почему так любима жареная картошка на сале?

Прям чтобы плавала там.. и с черным хлебушком в прикуску.. ах.. и чесночка туда побольше... можно лука

как в детстве у бабушки в деревне...

самая милая еда...
так ели мои предки..
так вкусно словами не передать
Алёна Чернобук
Вкунтя
Раиса Гудкова
Лучший ответ
Привычка .плохая .
Калорийная пища всегда вкусная, потому что от неё наедаешься, жаль, что потом можешь прибавить в объёме, но вкусно, ммм, сам обожаю картошечку с салом, особенно когда сальце подрумянивается до легкого хруста)
Сейчас Вы услышите массу негатива.. касаемо "никого не было больными" да просто мало дело было, что бы слушать о чьих то болячках.
Не, если плавает - это не по мне. Не опрятно выглядит. Или уж суп с картошкой, либо жареная. Жареная не должна ни в чем плавать... Можно только немного соуса на нее и приправ.
Mika Altaevna
очередная ТП скрывает ответы нормальных людей, что бы унижать их.
да заблокируйте уже мразоту
Сочетаемо
Классика всегда любима
А я не люблю, чтоб в жиру утопало. Мне всегда было противно есть очень жирное, плавающее в жиру
Cristina Gherlovan
Моя любимая жареная картошка- на масле подсолнечном, без чеснока и лука поменьше и помельче. И, конечно, без хлеба, ибо, а куда?
А вот любимый рецепт из детства: вареная картошка, обмакиваемая в растопленное до шкварок сало на сковородке, и туда же лука побольше уже лучше.
И это очень вкусно.
Почему? Потому что кто к чему привык, на вкус и цвет товарища нет.
Olga Sinakova
Алёна Чернобук мне растительное масло нельзя есть, хотя его очень люблю.. а вот от такой "вредной" и жирной еды мой организм запел "Аллтилуя"...у меня даже прошел псориаз....
хохлятина из вас лезет и немного белоруса
Svetlana Lucky
"никого не было больными" ага, здоровыми помирали....
Тупейший вопрос. На формирование вкусовых предпочтений влияет очень много, как внутренних, так и внешних, факторов. Один из них "как в детстве у бабушки в деревне...". Этими вопросами не занимаются кулинары. Если уж так волнует эта тема, обращайтесь к психологу.
Юлия Паршина
ты это ...за всех не говори
дерьмо ваша жареная картошка.
тем более на сале.
мерзость
Да какая ж она жареная будет, если плавает... да, вкусно, но все хорошо в меру... а то, что старшее поколение было здоровее-вполне может быть
Катюшшшка =)
Я лично обожаю такую картошечку. Ещё чтобы молоко было холодное. Ну про хлеб вы сказали. И да, именно чтобы плавала. И луку жареного чтобы тоже много в ней было. Сказка!
Вера Сидорова
в жизни не ел жареную картошку с салом!))
фу
От таких перекусов - рак не за горами.
От таких перекусов как рак не за горами свиснет
Лидия Палий ало, от такой еды не возможен быть рак, максимум ожирение, жирная пища может быть только катализатором, но это спорный вопрос, ибо ученые сруться по поводу этому
мммммм...
Юлия @_@_@
я мусульманин