Или в нитратных овощах и фруктах?
Или в фальсификат молочной продукции?
В булочках, которые на вкус как сладкая туалетная бумага ?
В кексах Барни, которые не твердеют пару месяцев.
Чем вреднее гамбургеры, жареная картошка, пицца, хот доги?
Прочее кулинарное
Почему кричат о вреде фаст фуда? И в колтах химия и в булочках хими. А в колбасе ее нет?
Я вас ещё больше удивлю, простая процедура заваривания чая - это химия, выпечка к чаю - без химии никак. А борщ сварить так там не каждый химик точно может сказать, что в самой обычной кастрюле за раствор находится.
Ну, да, ели во времена СССР котлеты с хлебом и булками, только усилители вкуса туда не добавляли, зависимости не возникало, съел и забыл!
Фастфуд вреден при частом поедании, как и все остальное .а колбасу человек покупает весь год -разумеется это вреднее .
Будешь обжираться фастфудом - отложатся нитраты в сиськах. Как их тогда целовать?
А вы знаете, вот я никогда не была в Мак. Дональдсе .А мне уж двести лет) ..и меня как -то случайно притащили, затащили одноклассники, ну вот встретились... завалились с хохотом, грохотом.... Еда, как я понимаю -самая простая, (какой там ресторан, когда в 80-х в Москве очереди километровые стояли....) Что меня удивило - вправду, Булочка пушистая, креветки огромные, сочные и хрустят, салат прям "хрустальный", а его там, как обещали - пять видов , -и вправду!... Соусы вкуснейшие.. и кофе, кофе с мороженым! ААбалдеть! Мне всё понравилось. НО Я ПОНЯЛА тему автора - ну не каждый же день !!
Все что вы назвали все вредно!
Но имеется иное молоко и булочки, куда не кладут фальсификат
А пекут натуральную продукцию
Гамбургеры вредны и домашние!!! Тем что это тяжолые углевобы еще
А импорт тем неменее е добавки +!!
А пекут натуральную продукцию
А импорт тем неменее е добавки +!!
Кто кричит?
Некоторые дома такое готовят, что достаточно только почитать или фоточки глянуть.
Раиса Мухаметова(Кинзягулова)
Куча передач по телевизору.
А от кулинаров то Вы что хотите? Вред зависит больше от организма. К диетологам нужно обращаться для выяснения вреда.
Сначала наслушаются бабок у подъезда, а потом истерики...
На фоне того, что некоторые жрут дома, бургеры - вполне нормальная еда. Котлета с булкой.
Проблема не в химии, а в ожирении
Раиса Мухаметова(Кинзягулова)
А ожирение причем? Вы что, гамбургеров больше сожрете, чем жареной картошки с жареной курицей?
Если фаст-фуд это нечто, содержащее много соли, пропитанное маслом и жаренное - полезным его трудно назвать. Хлебобулочные изделия сами по себе большинству населения, не связанному с тяжелой физической работой, не очень полезны.
Маркетинг.
Те, кто готовит дорогую еду ...должны заботится о том, что бы её так считали.
подача Высокой Кухни в Франции

Расслабься! Всё продумано!
Людей постепенно приучают жрать всякую хрень, готовя к тому, что после Апокалипсиса вокруг кроме хрени жрать будет нечего!
Более того, жирные люди не утонут во время наводнения! )
Раиса Мухаметова(Кинзягулова)
И не сразу сдохнут от голода если что, будут накопления..
Марина Козлова
Будут плавать не только они....
Кричат те, кому не важно о чем кричать, лишь бы покричать.