Прочее кулинарное
Куда пристроить полбанки зелёного консервированного горошка?
горошек, вареное яйцо, лук, майонез. Вкусно.
Слопать. Сделать бутер с колбасой и вприкуску!
Делов-то... всего пол- банки, отварите пару сосисок, а горошек подогрейте и плюхните чуток слив. масла...
Меня угощали ..говяжье филе тонко режете, тушите .в конце добавляете горох морковь соломкой и лук .минут за 5 до подачи блюда
я обычно доедаю
На тарелку выложить +сосиски
Салат, в супчик можно, просто к гарниру подать.
так съесть
Можно сварить такой легкий супчик. Картошка, морковь, лук в конце варки добавить горошек и кусочек сливочного масла.
Суп заморозить
В омлет, в салат, в отварной рис
Мы с котом в драку этот горошек доедаем.
Просто съешьте, да и всё.
Сварить суп.
в винегрет, в салат (горошек, морковка, картошка, куриная грудка отварная или рыбные консервы, лук, укроп)
Я бы без заморочек съела. Можно как гарнир использовать или как составляющая часть гарнира, можно в салат.
Да в любое второе или суп пристроить.
На карася в мае самый раз с ним )))
в суп
взять сосиску, сварить, и вместе с горошком надёжно пристроить)))
Горошек+вареная морковка, порезанная кубиками+ чуть-чуть майонеза = салат
Я в салат из капусты и огурца добавляю горошек, варенное яйцо, зеленый лук, зелень, майонез. И могу этот салатик просто лопать.
Вот такой рецептик: капуста – 0,5 кг, яйца – 1 шт., горошек – 1 банка, сырокопченая колбаса – 200 - 300 гр., огурцы – 2-3 шт, укроп – 1 пучок, сладкий перец – 1 шт.. майонез, соль – по вкусу.
Но, пропорциями и наличием некоторых продуктов я не заморачиваюсь. Есть колбаса - кладу, нет - можно варенную. сосиски-сардельки, если и их нет, то и не беда.)) Так же с перцем сладким... Зелень какая есть.
зерна отольются в пули
пули отольются в гири
таким ударным инструментом
мы пробьем все стены в мире
пули отольются в гири
таким ударным инструментом
мы пробьем все стены в мире
Натэлла Гулунян
враг не пройдёт! горошек будет наш! победа за щами!