Прочее кулинарное
Что можно приготовить из этих ингредиентов
Картошка, лук, гречка рис крупы специи яйца. Если для кокого то блюда не хватаей 1-2 ингридиентов то пишите я может найду
Согласна... мяса тут явно не хватает!)
пожарь картошку с лучком, а потом посиди и подумай..)
Елена Зорина
Ну есть мясо
Яишницу
картошку сунуть в микро на 6 минут, почистить и порезать кубиками. лук почистить и порезать кубиками. сначала пожарить лук в растительном масле, потом добавить картошку . яйца всмешать с парой ложек молока если есть, а если нет - то и не надо. посолить яйца и картошку с луком слегка и залить яйца в сковороду. перемешать пару раз, чтоб яйца схватились. если есть колбаска или сосиски - можно пожаритьв месте с картошкой. перед заливом яиц. 1 картофелина 1 луковица, 2 сосиски, три яйца, щепоть соли, 4 ложки растительного масла.
из коментария поняла, что есть мясо. если есть мясо - сварите суп положите в кастрюлю мясо, луковиицу, морковку. и варите часа два. потом внуть мясо, остудить и порезать ломтями. картошку сварить и съесть мясо с картошкой. а если есть капуста, то положить в кастрюлю после того как мясо готову половину тонко нарезаной капусты, жареного лука и картошки кубиками соль перец. отальное- как в прошлом рецепте. так получится овощной суп с мясом и картошкой.
Отварите картофель, слейте .Пока варится, зажарьте лук. Лук на картофель и жареные яйца.
не заморачивайся, охота тебе со всякими гречневыми котлетками или драниками возиться?
приготовь 3 простых блюда.
1 жареная картошка,
2 просто гречка
3 яичница.
суп с гречкой или рисом еще можно, если мясо и морковь есть.
рис с мясом типа плова. что из этого хочешь? пиши проинструктируем.
приготовь 3 простых блюда.
1 жареная картошка,
2 просто гречка
3 яичница.
картошка, лук, яйца. Добавь колбаски и огурчиков. Будет оливье. А крупы тут лишние явно.
если ты руко.. опый - свари картохи и жри... можешь руко.. опо присовывать в рот лук
Надежда Жидович
откуда нарождаются такие вонючие ублюдки, которые везде набрасывают гавно на вентилятор?
Ну, картоху с луком порезанным кубиками в маслице пожарь до золотистой корочки и всё.
Елена Зорина
ТЫ БЛИН ГЕНИЙ Я САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ БЫ