Прочее кулинарное

что можно приготовить из этих ингредиентов? есть яйца пол пачки творога мука молоко...

Можно сырники, но творога маловато. Не много получится.
Инна Таранова
Лучший ответ
если найдутся еще и макароны или лапша, то можно приготовить макаронную запеканку с творогом....
* Айгуля *
Сырники и какао
Ирина Чулкова
можно испечь сырники, или блины, начинить творогом. можно наделать вареники с творогом
Диля Исмазова
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=165
вареники из творога, а можно вместо сахара положить соль и поджарить побольше лука -и будет больше по обьему и очень вкусно
Зоя Мотор
сырники
Предлагаю испечь быстрый тортик на сковороде. Минут за 40 управитесь, а вкуснятинка — нежный, очень мягкий, пропитанный заварным кремом со вкусом фруктов. Просто прелесть! Быстрый творожный тортик на сковороде.
Сырники так и просятся))
Можно ленивые вареники. Смешиваете творог, яйцо и муку, ну еще соль и сахар, конечно. Замешиваете тесто, раскатываете его колбаской, режете поперек брусочки. И бросаете в кипяток, варите пока не всплывут. Кушать со сметаной. Приятного аппетита
Если есть сахар и маргарин/масло, можно приготовить отличную французскую ватрушку! готовится очень быстро и нравится абсолютно всем :)
для начинки - 2 пачки творога смешать с 1 стаканом сахара и добавить 2 яйца. Всё хорошо перемешать.
Для теста - 0,5 пачки слив. масла или маргарина перетереть с 0,5 стакана сахара и 1,5 стаканами муки. Тесто должно быть сыпучим. Делим тесто на 2 части - первую часть высыпаем в сковороду/форму (нельзя приминать тесто, должно оставаться рыхлым), сверху заливаем творожной смесью и сверху на начинку высыпаем вторую часть теста. Ставим в духовку на 15-20 мин, ждем золотистой корочки. Приятного аппетита! :)

Можно её сделать и при меньшем кол-ве творога и остальных ингридиентов. На 1 человека к чаю хватит :)