Прочее кулинарное
А что из вредной пищи вы поедаете?
Вчера под мстителей колу и чипсы
Соленый арахис... грешна))
Ничего. Все что я ем, жутко полезно. Лично для меня.
для меня единственная вредная еда - всякие соленые чипсы и другая фабричная дрянь: читос, доритос и быкость!
все остальное - вполне приемлемая еда, если есть с умом. мак дак не хуже чем шашлык. тоже мясо только не рубленое, жарится на тех же жаровнях. люля кебаб хуже гамбургеров по вкусу.
Шашлык раз в месяц
не бывает "вредной пище". тут нет врачей. тут Кулинары
Сходи ко врачу - ему расскажи. Он тебя пожаелеет
Ботагоз Сулейменова
Вопрос о еде зашёл а не о врачах, умник.
МЯСО ЛЮБЛЮ ЖАРЕНОЕ, ИКОРКУ КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ И ЕЩЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕДНОСТЕЙ
Катя Захарова
икра.... это ваще особенно чёрная!!!
Потапкина Татьяна
все вкусные и полезные продукты, если не обжираться ими.
Нет у меня такого, для меня-всё полезно что в рот полезло. Так всегда говорили наши предки.
Сушки, конфеты, козинаки, жарим рыбу часто, соления, пироги пеку, семечки люблю... ооой много всего) поесть любим
Мне никакая еда не вредит. Есть еда, которую я ем мало и редко, например, гамбургеры или шаурмочку.
Сухарики, чипсы
Жареную картошку.
чебуреки только что съели. Сочные, хрустящие, горячие, вредные
Потапкина Татьяна
нет ничего вредного в чебуреках. мясо да тесто, да свежее масло. картошка фри и то менее полезна.
Всё, что ныне производят. Колбаса, майонез, чипсы и т. д.
Жареную рыбу, мучное, печенье, конфеты.
а что для тебя полезная??
Сегодня эскимо - пломбир ела: сливочный и шоколадный...
Жирный и вредный, а не могла удержаться.
Майонез иногда ем, сдобную выпечку могу себе позволить, жареную картошку, сочную сардельку, гамбургер...
И почему все вредное такое вкусное?!
Потапкина Татьяна
ничего из упомянутого не врегно, если не обжираться им. гораздо хуже жить без мороженого и майо.
Есть всё вредно, а мы всё любим.
Я, насколько это возможно, ограничиваю себя в этом. Максимум - могу съесть кусочек пиццы по праздникам, а обычно - вообще ничего подобного. Ем каши, супы, салаты, свежие фрукты и овощи, мясо: говядину и индейку, ягоды.
Советую всем попробовать, сами удивитесь, насколько вас это преобразит. И счастливее, и веселее станете, даже если вам сейчас так не кажется :)
Потапкина Татьяна
я от говядины становлюсь несчастной, а от мороженого и салата шуба - счастливой.
Всеёёёё
Пиццу и бургеры
Потапкина Татьяна
и что плохого в пицце, которую многие итальянцы едят как каждодневную еду?! так же как американцы - едят бургеры. американцы при всей своей толщине живут лет на 15 дольше чем жители бывший стран СССР.
пиццу, конфеты
Сладкое острое и соленое