Прочее кулинарное

Нормально ли то, что я не люблю вредную пищу?

Мне 15 лет, с детства ненавижу фастфуд, газировки, напитки по типу колы, спрайта и тд. Я равнодушно отношусь к сладкому, но при всем этом обожаю щи, каши, супы, чаи и т. д. По моему, это уже отклонение какое-то, так как все любят что-то вредное, а я нет.
Я тоже не люблю, и что?
Юлия .
Лучший ответ
Анастасия Морозова Серьезно? Я впервые вижу того, кто похож на меня.
Супер!... хоть и тролль, но соглашусь!))))
щи, каши, супы (щи это тоже суп) это не полезная пища.
в 15 лет с менталитетом маленького ребенка этого можно и не знать, конечно.
учись, развивайся
Raihan Sarbasova
Лейла Исмаилова Ну-ка, какие могут быть аргументы против супов и каш? Хотя что я спрашиваю, вы тролль.
Анастасия Морозова Мне бабушка всегда говорила, что щи это не суп. И да, с чего вы взяли что это не полезная пища? Такую даже больным людям назначают.
так вредного и ещё полно мороженое, все жареное, все копченое, колбасы и половина продуктов
фастфуд и колы вообще нельзя есть, фу
Монстр...
Откуда вы, сэр, в 15 лет знаете, что полезно, а что нет?
Отклонение - утверждать, что его мнение самое правильное...
Елена Зубова
Я ненавижу каши, супы, газировки, бургеры и чипсы. Вообще не знаю чем себя кормить, кроме вина (((
Людмила Югай
наоборот, это нормально. У меня дети (18+) тоже не едят и не любят
каждый сам выбирает свое меню
Вредных продуктов нет - есть мера их потребления!:)))
15 лет - мозгов нет. Кулинария никогда не занималась вопросами рациона. По моему, это уже отклонение какое-то, когда не знаешь, что кулинария приготовлением еды занимается.
просто в настоящее время организм просит, пройдет некоторое время организм насытится и будет просит другое
Асем Рахимова
а ты думаешь, борщи менее вредные, чем гамбургеры? Сравни страны, где едят в основном гамбургеры, и страны, где едят в основном борщи - где выше продолжительность жизни?
Галина Фокина
Raihan Sarbasova продолжительность жизни выше там где в основном не едят ни щи/борщи ни гамбургеры
У всех у нас отклонения. Нормы не бывает. Все разные. Так действует механизм эволюции. Кто лучше приспосабливается и принимает свои особенности, тот силён духом, у него и потомки такие же будут. А слабые, кто ноет по каждому поводу и загоняется умирает. Либо же умирают его потомки, если чудом он сам выживет.
Марина Angel
Совершенно нормально)
это нормально. Каждый человек уникален.
Anna Karatshenzowa