Прочее кулинарное

что приготовить что бы порадовать маму , не сложное ?

Очень простой рецепт пирога с горбушей (можнос сайрой) . Пачка маргарина (Натереть на терке) , 1 яйцо, 250г сметаны (кефира) , сода на кончике ножа, мука сколько тесто возьмет. Тесто положить на 30 мин. в морозилку. Затем тонко раскатываем, кладем перый слой - горбуша консервированная с майонезом, затем второй корж и начинка - яйцо (4 шт) с майонезом, снова корж и сыр тертый с майонезом можно посыпать зеленью. В духовку и к приходу мамы очень сытный и вкусный пирог. Приятного аппетита!
Ирина Давыдова
Лучший ответ
СЫРНЫЕ ШАРИКИ.
Выбери мягкий сыр (творог, сыр домашний,...) . Добавь в него кусочки ореха, толчёный миндаль или фундук, изюм. Сделай шарики и обваляй их в мелко нарезанной зелени, в сладком перце, в карри или чёрном перце.
Анна Ионова
берешь кусочек хлеба вырезаешь серединку обжариваешь с 2 сторон и во внутрь разбиваешь яйцо посолить по перчить по вкусу можно лук да все что хошь
удачи
Гренки с омлетом

Яйцо 4 шт, хлеб пшеничный 8 ломтиков, молоко 1/3 стакана, масло сливочное 30-40 г, соль, перец молотый по вкусу, зелень.

Пшеничный хлеб нарезать тонкими ломтиками, слегка смочить в молоке и обжарить с маслом на сковороде с обеих сторон. Оставшееся сливочное масло растопить и смешать с сырыми яйцами, солью и перцем. Эту массу вылить на сковороду с гренками и зажарить до готовности. Содержимое сковороды перевернуть на тарелку - поджаренные гренки окажутся сверху. Украсить блюдо зеленью.
Натусик )))
пирог испеки с яблоками
Дана Андасовна
А ты попробуй приготовить простое, а сервировать стол лучше
Всеравно что, главное с душой и любовью. Можете просто поджарить картошку.
Maria Bazhenova
Салат, омлет, кофе. И красиво накрыть!
пирог с капустой
картошку
положить фрукты на стол и так чтобы было красиво