Прочее кулинарное
Что можно приготовить парню, чтобы порадовать и удивить русской кухней?
Вы ему устройте просто вечер русской кухни, можете сварить борщ или щи, блинчиков с вареньем ан сладкое, на второе можете картошечку с селедочкой, водочку, квас и можно пирожков с капустой) так по минимуму всего сделайте и накройте стол с такими разнообразными закусками) не забудьте самовар поставить на центр стола и баранки на него повесить.. думаю будет классно, я так на Новый Год делала) а если у вас мало времени совсем и не хотите особо заморачиваться думаю щи или борщ и блины с разными наполнителями)
Девушка, ну кто же его знает, что любит ваш парень!
Меня бы порадовала похлебка из рябчиков, парная осетрина, 12-ярусная кулебяка и ерофеич.
Солянка мясная
Огурцы очистить от кожуры (кожуру отложить) , нарезать мелким кубиком. Лимоны разрезать на четвертинки, снять ножом мякоть и мелко нарубить. Сало с мясными прожилками нарезать кубиком, вытопить жир на малом огне, всыпать и обжарить до мягкости лук (полукольцами) . Всыпать мелко рубленную капусту (предварительно отжать) , готовить под крышкой на малом огне 30 минут. Добавить копчёности, огурец, влить бульон, довести до кипения, готовить на малом огне ещё 15 минут. Тем временем кожуру солёных огурцов залить огуречным рассолом, довести до кипения, проварить на малом огне под крышкой 15 минут. Влить в солянку процеженный рассол из-под огурцов, добавить мясо кусочками, оливки целиком, мелко рубленный лимон, солёные грибы (предварительно промыть) , лавровый лист, перец, если надо соль. Довести до кипения, убрать с огня, дать постоять под крышкой 10 минут. Удалить лавровый лист, подавать со сметаной или душистым маслом.
250 г отварного или запечёного мяса; 50 г копчёной грудинки; 100 г. сала с мясными прожилками; 1 л. говяжьего бульона; 1 ст. огуречного рассола; 2 солёных огурца; 1 солёный лимон; по горсти: квашеной капусты, маслин, солёных грибов; 1 луковица; 1 лавровый лист; соль, душистый и чёрный перец горошком; соль
Борщ !!!
Пельмени самолепные и прирожки с повидлом :)))
Анна Соломина
так ему надо что-то не обычное. он сам с украины, так что думаю ему этого хватает
Русская кухня довольно сложна в приготовлении, щи да каша-пища наша, когда я познакомился с девушкой, то она мне дала щи, салат овощной, пирожки с мясом, жаренную картошку с мясом и в итоге у меня чуть не случился завороток кишок
фaршировaнный пeрeц
Солянку сборную, мясную. Ее любят 98% населения России. Остальные, наверное, не пробовали. Рецепт на кулинарных сайтах.