Прочее кулинарное

Всем ли дано готовить еду? Можно ли этому научится или это либо есть либо нет?

Базовый уровень освоить могут все. Стать искусными кулинарами - единицы.
Марина Тюрина
Лучший ответ
Жрать захочешь-не так раскорячишься!)))
Не всем .тем более если есть ненависть к кулинарии как процессу .
Вера Дмитриева
можно научиться. наука не сложная. базовые знания в области обработки и гигиены и безопасности продуктов и достачная практика - и сможете правильно готовить
~~~~~@@@~~~~~ @@@~~~~~
научиться можно
не научился - значит не голодный
кулинария и гигиена не совместимы.
по кулинарным нормам рубы надо варить минут 5
а по гигиеническим - минут 30, что бы паразиты подохли. Но жрать это будут только очень голодные
Дано всем, было бы желание.
Обезьяну учат ложкой есть! Что уж там человека!
Владик, открываешь Ютуб, пишешь какое блюдо хочешь приготовить и всё тебе расскажут и покажут.))))
Таня Полетаева
Не всем дано, так же как и водить автомобиль.
Подучиться нужно. Но что бы готовить вкусно, нужно иметь талант!
Всем, при желании
Катя Гипнер
Жрать захочешь, научишься. Либо когда надоест лопать одно и тоже
Balsulu Madieva
если есть желание, любой может научится, а если есть талант, то считай, что особо повезло
Нужно иметь талант! То что готовить может каждый это все равно что сказать что играть на скрипке может каждый. Только если один играет прекрасную музыку, то другой скрипит - как гвоздем по зеркалу.
Гульжан *******
тут дело не в умении, а уме. Если человек много всего знает, то он умеет и готовит, если человек мало, что знает. то и готовит он не умеет и его этому не как не научиш . так же от професии зависит.

знания, эта экономика. доллар, акции, политика, щоу бизне, космос и так далее. ну вышая информация, эта и ест знания
Виктория Протас То есть что дано от природы человеку?
КОнечно, можно даже ребёнка научить 6-летнего
Dasha Oreshkova
Да, но необходимо быть терпеливым, внимательным и сосредоточенным.
Учиться надо, не боясь, пробовать.
Иногда не охота-это творчество.