Прочее кулинарное

Каким образом вы обычно употребляете молоко?

Варю на нем овсянку и манку, и просто пью
Ирина Абдукадырова
Лучший ответ
Обычно я его употребляю головой...
Tanja Andrey
Перорально!...
Dina Zikeeva
Антонина Бочарова Молодец какая
никаким.
не употребляю с младенчества.
из молочных продуктов только йогрут и сыры и очень изредка сливочное масло с некотрых блюдах
Добавляю в кофе, если вдруг в холодильнике не окажется сливок. Сливки, бывает, забываю купить, а вот молоко есть всегда. Ибо раздражает хлопанье холодильником," а не появилось ли там молоко?"))
не употребляю вообще и не тянет. В пюре, в глазурь лОжу его..
Стараюсь в чистом виде не употреблять.
Никаким, что бы потом не употреблять лоперамид
Полина Лужбина
кашу на нем варю
С сухариками чаще всего.
В чай и в кофе. Иногда варю молочную кашу или суп.
Не употребляю - не люблю.
Юля Конева
В каше, в омлет.
Liza(Zara) Baisuanova
клизмой
вовнутрь
Только в омлете или блинах.
Только с кофе
Оля Руди
Паровым
*** Алёнkа ***
Пью
Мария Орленко
Из бутылки или из картонной упаковки "тетра-пак", можно иногда топлёное, а можно и простое.. Вообще стараюсь пить его не много, и молочкой вообще не злоупотреблять, ибо после аварии на ЧАЭС кальция в молоке мало, его заменил радиоактивный изотоп стронций-90, который и выводит настоящий кальций из наших костей и зубов. Но так как молочные продукты хороши для моей 3 группы крови, я от них всё же не отказываюсь.
а что ещё есть молоко?
В основном просто пью, достаточно редко. Или с шоколадом, например, люблю, с некоторым.
просто пью его и всё
ну грею в микроволновке а то горло болеть будет
Natalja Skljajeva
Обычно через рот
С гречей