Прочее кулинарное

Что для вас лично "пища богов"?)

Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Мария Голованова
Лучший ответ
Гамак, шашлык (только с соусом Ткемали), тазик черешни и плитка черного натурального шоколада
чашечка кофе на песке не возбраняется.... СМОГЕШЬ?)))
Alla Tykva(Юрченко)
Омары, лобстеры, Соловьинные язычки, Трюфеля, цесарка, осетрина, стерлядь, чёрная икра....
Лера Актанаева
Оля Молчанова Добавлю, как стрелец - и фурляляй с лапиздронами... ммм... блаженство...))))
Не делай из еды культа
жареный пузырь от воблы
Марина Волкова
Alla Tykva(Юрченко) И шоб непременно спичечкой поджечь!))
Рыба--всякая/разная, хорошо приготовленная. Это если без особых изысков и недоступности. А так, я много чего ем ( и пью) с превеликим удовольствием, но нету или дорого часто--то.
Pretty Pearl Cheerful Crumb
савмогон с салом и ржаным хлебом
Djulia Kadyrmanbetova
Хлебушек белый
Оладики.
котлетка с пюрешкой и салатик огурцы с помидорками
Всего не перечислишь.... но я люблю в комплексе еда, выпивка, погода.... вечером, летом, хорошо после тяжелого трудового дня холодной окрошки на натуральном хлебном квасе с говядиной отварной с хреном со сметаной, редис, огурцы, укроп зеленый лук, немного репчатого лука, молодая картошка и немного горчицы, 150 г водочки и вот после первая ложка окрошки приближает к блаженству... Зимой с мороза тарелка новорижский говяжьих с квашеной капустой и 100 г самогона свойства душистого, жара на пляже под зонтиком холодное пиво и лещ вяленой по астрахански, это когда он приобретает довольно-таки специфический привкус. Сейчас такого практически не встретишь в продаже . Горячие чёрный байховый чай и кусочек торта Наполеона со сливочным кремом, хорошо зимой когда на улице идет снег и мороз градусов 10-15... Весной когда еще вечера прохладные горячая картошка пюре и сельдь иваси нарезанная на кусочки посыпанная зелёным луком и мелко нарезанным укропом сдобриная душистым подсолнечным маслом...
Mu
Muhaya
список будет большим...
из сегодняшнего, летнего, литовский холодный борщ....
Что Бог послал.. )
А сегодня он на обед послал: салат из свежих овощей, суп из свежих белых грибов,
индейку с цветной капустой и вишневый компот )
Хороший сыр, а именно - чеддер.
дор блю, инжир, мартини
Сочный, вкусный шашлык, когда кусаешь и аж по рукам течет...
Екатерина Русакова И пивком запить)
Поджареные в кляре из крахмала суши и роллы.
Юля Луканина
Марина Волкова а волосики из разных мест там не попадаются разве?:))
Персики.
Юля Власова
Пища богов - вера людей. На ней держатся религии, без нее нет богов.
Настя Липская
амброзия..
Авокадо
Наталья Рыбка
Для меня:
Шашлык, шаурма, доширак и сладости.
Шашлык) и ананас