Прочее кулинарное
Какие консервы вы покупаете? вопрос для тех кто покупает.
для себя и их названия и в каких магазинах по какой цене.
Если честно сказать, то сейчас абсолютно хороших консервов нет, что не возьмёшь, всё дрянь и невкусное, по этой причине я их уже давно не покупаю.
Например, купишь сайру, а там её небольшой кусочек, а остальное вода. Брали с мамой консервы сайра, начинаешь их есть, они горчат.
Сейчас крайне трудно определить, действительно ли консервы изготовлены на рыбном порту или же они сделаны подпольно в каком-то подвале в связи с тем, что этикетку легко отсканировать и приклеить её на банку, сейчас именно зачастую так и делают. И попробуй отличи...
Кроме вышеуказанного, в консервы также добавляют всякие ГМО и Е добавки.
Отличные и вкусные консервы были только при СССР...
Вот эта сайра была очень вкусная и во рту таяла.

Ирина Владимирова
Добрый вечер Галина! Ну да, но мне попадаются хорошие консервы, по акции, везёт)
Маслины .Красная фасоль (по грузински) редко кукурузу .могу сказать только что не Б@ндюэль .
Килька в томате
сейчас продают мука с рыбным запахом
шпроты горбуша кукуруза горошек сгущенка
у меня есть постоянный необходимый дома набор консервов: кокосовое молоко, горошек, огурцы маринованые и соленые, тунец в масле. грибы, томатная паста, несколько видов помидоров, лечо, разные рыбные консервы, кукуруза, фасоль, карликовая кукуруза, спаржа, ананас, гефильте фиш, вишни в соке. гочица, хрен, соусы, майонез моя семья. долгостоящее молоко
Никакие не покупаю, в них пользы ноль.
шпроты, икра, горошек
сайра дорбофлот 100 рэ банка
икра кабачковая и минтая не знаю чья
шпроты балтийские
тушенка свиная великолукская
помидорки
том паста
горошек бондюэль
всё не упомнишь
икра кабачковая и минтая не знаю чья
шпроты балтийские
тушенка свиная великолукская
помидорки
том паста
горошек бондюэль
всё не упомнишь
Грибы Лорадо, ананас (предпочитаю в собственном соку), зеленый горошек, кукурузу для готовки и в качестве НЗ.
А еще кильку в томате (ну люблю я ее)
P.S. Магазины - Гроздь, Магнит. А вот цену не подскажу, не запоминаю
А еще кильку в томате (ну люблю я ее)
Если килька, то должна быть сделана на Балтике или на Черном море. Если сайра и горбуша-то должна быть произведена на ДВ. Тушенку беру казахстанскую.
Икру из баклажанов и кабачков, горошек зелёный, фасоль красную, томатную пасту, изредка сайру или горбушу в с/с
Покупаю только рыбные на рыбной ярмарке. Там поставщики проверенные и консервы реально качественные, а цены как в магазине.
тушонку
Ирина Владимирова
в каких магазинах по какой цене.
Кукуруза, горошек.
Оливки, маслины.
Ананасы
Сгущенка
Рыбные: тунец, сардина, сайра, горбуша
Кабачковая икра, корнишоны.
Иногда беру тушенку местную белорусскую. С макарошками на скорую руку готовлю.
Оливки, маслины.
Ананасы
Сгущенка
Рыбные: тунец, сардина, сайра, горбуша
Кабачковая икра, корнишоны.
Рыбные, сделанные на ДВ, овощные тоже. Лучше брать по акциям.
Сегодня купила консерву цыпленка, в 5ке, 50 руб. Это для собаки, хоть порадовать. Просто готовить уже не хочу.
Кильку покупала, но неудачную, невкусная, сайру, сардинелу беру для мимозы.
Ирина Владимирова
ваша собака шикует) а вы сами какие ?
томат в кильке
томат в кильке самое то!