Прочее кулинарное

Какие консервы вы покупаете и что из них готовите?

Анна Саргсян
в основном сайру-сардину
на рыбный супец
и соленья-варенья джемы там всякие
Елена Шпак
Лучший ответ
чаще всего горошек консервированный отечественный когда бывает по скидке \ остальные очень редко из любопытства и непременно когда скидки \\ тушёнку не покупаю никогда и овощные тоже не беру- сама делаю по своему вкусу
Виктория Чжан
Уже практически никакие, дорого стало. Раньше рыбные были в ходу. Из лосося варила суп и салатик делала, из сайры салат, суп, пирог.
Редко горошек, кукурузу, томаты в собственном соку, томатную пасту и т. п. покупаю.
Галина Жарская
у меня в кухонном шкафу всегда есть несколько видов консервов: тунец, печень тунца, некоторые виды сельди в разных соусах, огурцы соленые и маринованые, перцы маринованые, горошек, кокосовое молоко, разные соусы. томатная паста, консервированые помидоры, консервированые шампиньоны, кукуруза, фасоль, нут, карликовая кукуруза, спаржа. фаршированая рыба, какой нибудь вишневый компот, икра где то в холодильнике валяется, баклажанная икра в банке.
Алла Вабищевич
Всегда есть оливки, тунец для салата; фасоль и нут для супов, салатов, закусок, вторых блюд - универсально ; , томатынатуральные в собственном соку ( томатную пасту не люблю и не использую) .
Остальное варьируется ...
Мария Мирная
разумеется только икру
Персики покупаю, так ем.
Мария Волк
лосось, на суп ,
кабачковую икру, фасоль, горошек
Икру, океанических рыб конечно! И кабачковую тоже иногда, люблю промышленную, а не домашнюю. Для бутербродов.
Консервированную кукурузу сахарную и мозговой горошек- на салаты.
Рыбные: сайру, тунец, горбушу, сардины пореже - на салат и иногда хочется по-студенчески съесть с макаронами или пюре)))
Оливки и маслины в стеклянных банках, просто люблю их.
Ну и практически все, больше ничего вспомнить не могу, разве что пару лет назад покупала банку ананасов....
Овощи и фрукты консервирую самостоятельно.
Forever Young (Kim)
Всякие. Тушенку, рыбу всякую, паштет, на хлебушек мазать. Кильку в томате с котами любим есть.
В основном тушенку, из нее тушеную картошку и что-то типо макарон по флотски и гречку. Или сайру, из нее суп, салат или просто с картошкой.
Ну много других консервов которые не надо готовить - соления, варенья, оливки и т. п.