Прочее кулинарное

Вы часто покупаете нут? что из него готовите вкусного?

часто. как и другие бобовые.
готовим с овощами, с мясом, с рыбой, с морепродуктами, добавляем в салаты из свежих овощейиииии
Татьяна Лузгина
Лучший ответ
Викуля Зубрилкина Привет! С праздником вас!
Куляш Сарсенова как аппетитно все это!!!!!!
В салат с курицей идёт . Если сухой , так можно есть
Не часто, чаще рис покупаю.
Римма Шарипова
ваще не покупаю
Sweet Premium
Иногда делаю супы из смеси бобовых с овощами
Отдельно нет
Хумус делала, тоже нет
Оля Момат
покупала несколько раз просто отваривала и ела с салатом
У меня пару банок в буфете есть всегда. Люблю и семья ест с удовольствием. В супы добавляю ( вместо картошки ) , тушу со шпинатом, про салаты Наталия уже рассказала, тоже люблю и готовлю часто . Хумус люблю.
Kjengg
с бараниной люблю
Одно время покупала нут, готовила хумус. Сейчас лень возиться, да и не настолько уж вкусный он.
**dinara **
...нут...

Многие годы о нуте читал и досадовал, что в моих палестинах он отсутствовал.
Пришли иные времена, купил етот нут, приготовил.
И понял, почему он у нас отсутствовал: худшего говна из пищи я не пробЫвал.
Оля Германова
Готовлю хариру и хумус. Иногда в плов добавляю.
Nino Xinkiladze
Из бобовых покупаю только красную фасоль, остальное не люблю.
Mihriban Nurmetova
Даже не пробовал. Зачем он в плове, до сих пор не понимаю?
**
**** ****
Брал однажды, не зашел, просто варил. Но горох люблю в разных формах. Ранее фасоль любил, но давно не ел.
Беру часто. Варю его с рисом. Отличное гарнир и отдельное блюдо в пост.
Научила одна Гюльчатай – сварить и обжарить до корочки на растительное масле, подсолить и как орешки получаются. По другому не люблю.