Прочее кулинарное

Покупаете ли готовые консервы (каши с мясой, супы) как они вообще?

*:мета Дон:*
Да, покупаю и употребляю в случае, если нет времени готовить, держу несколько банок запасе. Конечно, это не то что самой сготовить, но в принципе съедобно.
Галина Шрайнер
Лучший ответ
Нет, опасно, трансжиры и т п
Были не плохие консервы, " каша перловая с мясом" как это не странно, но вскоре изчезли и они, до сей поры ей аналогов нет,т.е. Не нашли.,но есть супы различные (они как раз подходят для нынешней ситуации в стране)
Яна Третьякова
не покупаю. готовлю сама свежее или не готовлю вообще и живу бутерами и газированой водой.
нет, это можно и самим приготовить, к тому же свеженького поесть
Если болею то могу и купить. Например свекольник в банке.
Ирина Мозгова
Марина Полежай Чего молчишь-то?*
муж раньше гречку с мясом и тушенку на рыбалку брал
Конечно покупаю,особенно супы.Ничего плохого в этом нету.
нет..отъел своё в 70х..на стройке работая.
Наталья Тур
не покупаю то, что могу сделать сам
Софія Власюк
Есть супики не плохие.
Зачем покупать всякую гадость, если способна приготовить сама вкусную домашнюю еду?
Есть негодная банка..с перловкой, есть не буду, а вот на супчик бы попробовал,!
Рассольник..
Не покупаю. Но консервы бывают с масоМ. Видимо, имеют место быть, как всякие полуфабрикаты.
Ольга Марышева
Не покупаю. Качество стало ??????. Зато купил автоклав. Теперь любая каша - шедевр
если только гречу с мясом, но очень редко )
раньше покупала. потом нет.
N*
Nadin *************
Не.
Брал пару раз, не очень понравилось.
Хотя, каша гречневая - норм. Но консервы есть консервы.
Мне приятней свежее сварить и поесть.
Инесса Ратуш
В среднем если не сильно разборчив в еде то годовые консервы еще можно есть. (Смотри вниматель на срок годности, и если банка взувшаяся то не бери, отравишся конкретно)