Прочее кулинарное

Какие продукты не портятся в жару?

Завтра в обед уезжаю на дачу, там нету электричества, то есть и холодильника. Какие продукты можно взять, чтобы долежали до следующего дня?
Ролтон )))
Екатерина Соболева
Лучший ответ
Надежда Сударкина Воды тоже нету;)
Берите консервы, овощи свежие... с ними можно любое блюдо приготовить, никакие колбасы, нарезки в жару "не прокатят"
Nona Avetyan
копченая колбаса. яйца вареные. хлеб жареный. сыр
Алевтина Ячная
Колбаса только копчёная, сыр, котлеты жареные, кура обжареная, огурцы, помидоры, варёные яйца...
Возьми овощей с картохой !
Если даже не где приготовить-на костре приготовишь картоху, а из овощей салатик нарежешь !
Елена Белова
сходи в магазин, и посмотри на продукты, которые не лежат в холодильнике, доживут до след дня
Ж:
Женечка :))
Смотрите состав ИРП и набирайте россыпью в магазине - тушёнка, рыбные консервы, каши консервированные (Барс). И вы не указали есть ли на даче возможность вскипятить воду и сварить макароны.
Яйца
Сырокопченая колбаса в вакууме
Печенье, пирожки с вареньем
Свежие овощи и фрукты
Консервы любые, в качестве гарнира вполне подойдёт лечо, фасоль в томате и т. п, горошек с майонезом
Горошек+ огурец+ яйца+ майонез = салат
Консервированные (то есть консервы)
*** Евгения ***
Ну погреб выкопать сложно что ли? Делов на день, а холодок будет. И нах холодильник. Даже сметана дня три пролежит спокойно...
Inna Tityora
Рассказываю лайф хак - заходишь в магазин, то, что лежит вне холодильников/морозильников/охлаждающихся витрин, то и переносит жару нормально.
исходя из ваших предпочтений и вкуса, так можно взять помидоры, огурцы, картошку в мундире, чай, кофе, сок, сгущеное молоко, орешки, суфофрукты, халва, зелень, консервы рыбные, тушенку, печенье, пряники, сушки, хлеб, булки, гречку кипятком запарить или с тушенкой, яйца вареные, сало, смотря на какой вкус, можно овощи*фрукты, орехи-сухофрукты, семечки и можно консервы мясо и рыбные, есть готовые консервы в виде каши с мясом консервы голубцы даже видела
колбаса сырокопченая шашлык сухари консервы
Elena Fadeeva
Соль.
Ш Вероника
Доширак, картошка, макароны, крупы, хлеб, печеное.