Прочее кулинарное

Что приготовить с твёрдым сыром?)

Aijamal Askarovna
Мягкий сыр) Обмакиваешь в кофе и няяяям!!!) Можно вот так, в ложечке, а можно кусочек в кофе, чуть подплавится и в жидкий мед его. Вкуснотища!)
Rumia Xametowa
Лучший ответ
САлат французских цыган Сыр натереть +кишмиш+ананасы из банки +2 зубчика чеснока+ майонез С сухим вином или шампанским самое оно!!!!
Елена Лазунина
Твёрдый сыр хорош сам по себе, на аперитив или диджестив .
Elena
Ayzi *) хорошо видеть понимающего человека ))
нарезать его кусками.
и после обеда просто есть, наслаждаясь его вкусом.
НУ ЗАЧЕМ ЕГО ПОРТИТЬ?
Ленивая Ачма из тонкого лаваша.

Твердый сыр - 150г

Сулугуни - 200г

Сметана - 5 ст л

Яйца - 4 шт

Масло сливочное - 80г

Лаваш тонкий - 2 шт.

1.

Сыры натереть на тёрке, добавить сметану и вбить яйца, перемешать.

Сл масло растопить. Форму для выпечки выстрелить лавашом так, чтобы края свисали наружу. Смазать сливочным маслом и выложить часть сырной начинки.

Накрыть лавашом по размеру формы первый слой. Как лазанью. Так чередовать начинку и лаваш пока начинка не закончится.

Выпекать в разогретой духовке при 180 до золотистого цвета.
могешь лазанью могешь горячие бутерброды мы не против
Цветную капусту пожарить.
мясо по француски
Дамира Розыева
Эскалоп.
Simo4Ka Sima
я делаю чеснок сыр и майонез получается вкусно
Отварите макароны, поджарьте их на сливочном масле в сковороде и посыпьте сыром.
Язык проглотите!
натереть на крупной тёрке, добавить давленый чеснок и рубленую петрушку. Перемешать. Намазать на булку, сверху положить ломтики помидора
Олька
Я обычно готовлю один ну может с другом но чтобы с сыром удачи
фаршированные помидоры сырным салатом )))
горячие бутерброды, на ломтик батона положить кружочек помидора (можно сверху посолить). а сверху положить кусочек сыра ( можно на терке потереть. можно просто сверху ломтик положить). и в духовку или микроволновку, не надолго до под таяния сыра и размягчения помидора