Прочее кулинарное
Почему американцы на пикнике жарят зефир на костре?
ну что взять с пингвинов--болезные
Ну и пусть жарят, а наш шашлык все-равно вкуснее!)
Всяко лучше, чем жарить на костре "еретиков" и людей, чьё мнение отличается от мнения стада
хотят и жарят. вот почему. Любят они это дело. А вы жарьте то, что вы хотите.
В мире помимо американцев очень много стран, и там порою такое жарят на костре, что маршмеллоу - это детский сад..
дураки-с
лучше бы картошку испекли в костре. и вкуснее и адекватнее
Надежда Старикова
однако уровень жизни гораздо выше у этих дураков-с, чем у пекарей картофана)))
Им вкусно так.
Потому что, когда у них был маршмэллоу, у нас его не было, взамен, мы жарили картошку на углях.
Тупые американцы! лол)
Зашел сюда, посмотрел коменты, и что-то рассизмом запахло, точнее завистью черной))
У нас тоже я видел такой зефир, маршмеллоу, все думаю попробовать его пожарить. Если конечно это не обман, сравнить то мы не сможем
Откуда это взялось не знаю, если не забуду надо будет порыться по европейским сайтам, поискать версии или факты откуда оно взялось.
если открыть советскую кулинарную книгу-там столько рецептов шашлыка--есть из баранины, есть из свинины, есть из говядины, есть шашлык по карски, есть из лося есть из оленя, есть из косули есть из осетрины--американцы жарят синтетический зефир-урааа прогресссу!!!!
Альбина Стаценко
А толку, ссср где было доступно мясо простым людям не существует, ее они ее уничтожили)
Зефир и маршмеллоу не одно и то же. Не советую пробовать жарить зефир.
Наверно, это вкусно.
не жареный он жутко пакостный а так хот дымом воняет
Не зефир, а маршмеллоу. Жарят потому, что у горячего совсем другой вкус, на мороженое похож, попробуйте вам понравится.
Там совсем не такой зефир, как у нас. Маршмеллоу
Светлана Набиева
и?
горелый сахар вкусен?
у этих дол. --бо. --ё.--бов всё ни как у людей
ого-го, во чудеса)))
В Азии насекомых жарят... Кому что вкусно, к чему привык с детства. Американский маршмеллоу тоже наверное вкусный для них, вот и жарят. Я бы попробовала, а кузнечиков -то вряд ли.
Светлана Набиева
папаша работал на лесоповале в назале 50х.
так там корейцы были, найдут под корой больших личинок жуков. и в рукавицу их. потом на печке горячей их покатают и хрустят ими...
так он никогда не ел кукурузные палочки на тех личинок ему похожи