Прочее кулинарное

Почему американцы делают такие гигантские торты? В чём прикол?

Задоронов что на это говорит? "Ну и тупыеееее"
София Ржевская
Лучший ответ
А почему мы делаем салаты тазиками? Мы любим спать в салатах. Они любят кидаться тортами. Большой расход сырья.)))))
Понты. Что бы вызвать зависть.
Анюта Пугач
Ради шоу во время пати.
А вообще - гигантизм это национальный комплекс янки. Витаминов, наверно, не хватает.
Просто они так любят делать большие торты на большие праздники. Надо же как-то выразить своё желание. Хотя по-моему, гигантизмом страдают люди недалёкие. Если нет необходимости делать что-то очень большим то и не надо этим страдать.
Потому что могут.
Fatima Xxxxxx
Прикол в том, чтобы, нажравшись, еще и тортом в морду залепить!
Елена ***в***
Голодные все время
на праздниках они больше ничего не едят кроме торта и алкоголя
Darling Weirdie
Гигантомания. У них и машины длинные и широкие.
чтобы выращивать гигантские жопы )
во первых позволяют финансы во вторых американцы любят поесть в третьих просто пропиарится что они живут лучше других
на них безотказно действуют приемы продавщов. Если ему скажут, что вот это "большой торт" стоит всего лишь на 10% больше, чем вот этот "малюсеньки", он тут же купит большой.
они без фастфуда жить не могут и жиреют
дело даже не в тортах, у них все вещи огромные, могу пару примеров для сровнения:
-холодильники
-машины
-пилесоси
-жывоты ахахахах
просто ето такая нация котороя хочет показать какие они "Сильные",а на самом деле ето не так!!! !