Прочее кулинарное
а вы молодые огурцы едите с молодым медом--это кстати русское национальное блюдо, и его подают во многих русских
ресторанах в европе
Кстати очень вкусно! Не дураки были наши предки, вкусно едали! Не то что нынешнее поколение - только на иностранщину ориентированы.
Наталья А
только один человек нашелся-кто это пробовал-и это вам не какой-то там макдак
Я не понимю таких людей .Огурчики люблю либо малосольные, либо маринованныеСвежие в салатах
В русских ресторанах в европах и шашлык подают, что не делает шашлык националоным русским блюдом.. Огурцы с медом не русское национальное блюдо, да и не блюдо вообще
Я не ем. Но помню, прабабка огурцы со своего огорода всегда именно так подавала, с мёдом и чёрным хлебом .
Наталья А
вы чего хотели спросить про хлодник-да его такой продают в польше--для очень ленивых
Да, это само мое смузи: огурцы, томаты, простокваша, мед. Всё должно быть деревенское
Нет. Не ем.
Ни огурцы, ни мед не ем вообще. Вернее, огурцы ем только маринованные, а на мёд жуткая аллергия вплоть до отёка
В прошлом году летом грузины привезли самолетом огурцы без охлаждения в один город Заполярья.
Чтобы доказать качество заказчикам, старший из грузин съел два огурца из разных мест.
Утром этого пожилого грузина из морга больницы, но обложенного льдом, этот-же самолет повез восвояси вместе с этими закисшими огурцами, вероятно зараженными неизвестным американским боевым патогеном из биолаборатории Пентагона у Тбилиси.
Какое русское блюдо, в россии не растут огурцы)
Это сейчас их привозят, выращивают, а в раньше
в березовом лесу уж точно негде было взять онурцы)
Тогда и суши, и бургеры, и коко-кола пусть тоже русскими будут))
Я такого не понимаю, также как арбуз с черным хлебом. Допускаю, что вкусно, но пробовать не стремлюсь.
Я мед вообще не особо люблю. Огурцы ем в салатах или малосольном виде)
А потом не будет молодой диареи от этого блюда?
так вроде мед начинают собирать после 25 июня. То есть меда этого года еще нет, а огурцов этого года уже много. Если только в перспективе так откушать или же в сочетании со старым медом)))
малосольные с медом ел пару раз
нет никаких русских ресторанов в европе, это миф
Анастасия Маркелова
еще как есть и навалом