Люди солят рыбу уже десятки тысяч лет!
Нешто они не додумались солить ее с укропом и перцем, а ты вот взял и додумался первый ?
Для того что бы завялить карася, достаточно соли и более ничего не требуется
Я в своей жизни не видел дураков, которые посыпают рыбу для этой цели куркумой и карри
Прочее кулинарное
Хочу засушить карасей со специями. Подскажите какие приправы хорошо подходят для засолки речной рыбы
Евгения Медведева
Точняк!
Айгерим Мадимарова
да-да. а ещё шамбала ))
Караси ...как бы не очень для засола))
Их только жарить хорошо)
гвоздика. темьян и бадьян
Карасей не вялила, но как-то солила мохтика для вяления, пересыпая изначально не только солью, но и приправой для засолки рыбы) Получилась офигенно вкусная рыбка в итоге. Приправы можно найти в любом магазине, в отделе приправ. Называется "для засолки рыбы". Готовая смесь.
прикольная идея. мы солили просто солью (на даче наловили ), привкус таки был не очень. Мне кажется, всего можно. зелень любую. Но карри и куркума это уж перебор.
у тебя останутся, после вялки, только кости. лучше сделай консервы
Впервые слышу
Чёрный перец и кориандр. Проверено. Поначалу запах не очень, но он меняется по мере вяления. И перца побольше, а кориандра поменьше.
для засолки речной рыбы * да вы первопроходец в этой части кулинарии..
Карасей сушить так себе занятие.
Розмарин.
Не думаю что будет вкусно. просто выпотроши внутрености туда и специи паприка. соль. куркума .карри.
Айгерим Мадимарова
гы ))
да любые, какие нравятся. Попробуй смесь прованские травы