Прочее кулинарное

Речную рыбу любите?? Свеженький судак, карась, лещь, карп,... Карась моя слабость))

Тлеубек Улпан
Какая гадость, фу
Даша Яковлева
Лучший ответ
Из речной рыбы люблю только стерлядь, пангассиуса и сома.
не. одни кости
Елена Нугаева
Тлеубек Улпан А если брюшко только???))
Спросили тоже...)) я страдаю без речной рыбы, дед рыбаком был отличным, так что к речной рыбке приучена, а вот морскую есть не могу, а речной в Москве нет, та, что продается - я ее боюсь покупать, вдруг ее в Москве-реке ловили, не постесняюсь сказать - сковородочку жареных карасиков сейчас бы умяла)) Дочка только судака предпочитает, дед не дожил до внучки, так бы тоже к рыбке приучил.
Маришка *********
Тлеубек Улпан Наш человек)) У нас в Сибири полно всякой))
Морскую рыбу люблю, а речная костлявая!
Баян Sbb
еще щуку
Карп
Irina Nemliy
Люблю судака
Маришко ****
Речную только вяленую с пивом.
Екатерина ***
я даже ротана ем, а кошки не едят никакую
Юлия Галимова
судак и окунь копченый -очень вкусно
Тлеубек Улпан Тоже люблю))
Карп, сом, щука...
Altynai Aslanovna
Карась, да, кайф, у меня дед заядлый рыбак был, я всю речную рыбку люблю, даже больше чем морскую, сидишь ковыряешься в косточках)))
Тлеубек Улпан ))))Надо уметь есть костлявую рыбу)) Кости в хребте.. кусаешь по перёк волокон и вытягиваешь их))
Анжелика Мельникова Ого, я так не умею))
Карпик и щучка.... все, что нужно для счастья))))
после покупки судака с паразитами красными, все сказала только мороженная... муж не будет такую есть, а с костями он не ест, так как вечно какая-то застрянет в горле.... хотя, я очень люблю леща, и карпа.... эх....
конечно на реке живём что ловим то и жрём
а Карась всё же как то больше рыба озёрная
Gul'zira Svangozhayeva
Тлеубек Улпан У нас в реке уже как у себя дома)
Всю ем, но судак считается барской рыбой, карп тоже нравится, лещ вкусный от 1,5 кг иначе костей много ну а корась смотря из какого водаема если из балота то будет не вкусный )
А у меня карп)