Прочее кулинарное

А вы бутерброды со шлротами как делаете? С чем?

Серый хлеб кусочек сливочного масла и шпроты всё больше ничего не надо Ну можно конечно ещё 150 для рывка...
Елена Калугина
Лучший ответ
Любовь Качалова Хорошую идею подсказали.
Черный хлеб, листик пекинского салатика, кружок вареного яйца и пара шпротин
не делаю
шпроты сочетаются с яйцом
Ольга Попова
Ложка майонеза+ чеснок+ тертый маринованный огурчик. Эту смесь наношу на хлеб ( батон, тосты и т п), сверху шпроты.
Хлеб режу треугольничками (кусок разрезаю по диагонали, )смазываю майонезом, в серединку кладу шпротину, по бокам от нее-полукружок вареного яйца и свежего огурца. Листочек петрушки. Готовлю такие "бутеры" часто, тк муж их любит, могу и на праздничный стол поставить, разлетаются отлично. А вот сама шпроты терпеть не могу, так что стараюсь даже не дышать))
Айнура Айнура
А че, кто -то до сих пор их делает ??совок, дефицит и голодные 90-тые уж лет 20 как канули ...
H.
Happy..=) ...=)
Наталья Каменских Ещё как делают, только они называются теперь Брускетты, а не бутерброды.
Просто шпроты с хлебом ем иногда. Для меня это не бутерброд, так, баловство типа лапши быстрого приготовления.. Вот бутерброд с форелью это другое дело.
Яна Новикова
обжарить черный хлеб с двух сторон, натереть чесноком, положить шпроты
С черным хлебом и сливочным сыром.
Айсулу Ибрагим
Майонез, помидор, огурец и шпроты. Чуть чуть чесночка
Natalya Tahctaeva
Ненавижу шпроты, жирная дрянь, помойная для желудка еда
главное не спалить тостер)
с хлебом
Ну.
Ломтик батона, на него огуречик свежий и шпротик.
обжариваю кусочки булки, натираю чесноком с 2х сторон, кладу огурчик свежий и рыбку. Самый вкусный вариант.
С хлебушком, можно с лучком зелёным ещё.) Ммм))