Прочее кулинарное

Вы бутерброды на завтрак сами делаете или покупаете в магазине?

обычно заказываю дипломатической почтой из Норвегии со свежей рыбой.

главное в бутерброде это вкуснейшее сливочное масло.
M)
Myi-Takie-Raznie )))
Лучший ответ
Я еще не шизанулась чтобы бутерброды покупать))
Е(
Елена (((!!!)))
Конечно сам, каждое утро 3-4 разных бутерброда - обязательная программа )).
Варя Ерина
Че?
Вера Вершинина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пипец.
а вы нижнее белье сами стираете или специального человека для этого приглашаете?
Даша Дюженкова
народ, ну вы уже совсем ленивые стали, да я понимаю, это так удобно заехать в 8 утра в маркет и взять пару бутербродов или на заправку, там топсик кофе и тоже парочку бутербродов, пообедать тоже взять еды в магазине, но ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА СТЕСНЯЕТЕСЬ ЗАЕХАТЬ В СЕКС-ШОП И ВЗЯТЬ ТАМ КУСОЧЕК СВОЕГО СЕКСА????
Браво!! Девочка))) Самый лучший вопрос из всех пока, что я встречала на проекте. Ну разбудила во мне веселье)). Теперь буду знать что бутерброды и купить можно, а я как идиото каждый день их готовлю.
таких бутербродов, которые мне нравятся, в магазине нет. Но если б и были - они были б в 4 раза дороже самодельных.
Ну, ещё бутерброды покупать не хватало! А самому что не под силу утром бросить сыр или колбасу на кусок хлеба?
Анна Шаленко Масло забыли :-)
..не ем...
Nona Javakhishvili
Бутерброды продают??? ради интересУ надо глянуть... сама делаю.
Елена Шоломова
Я не понял, а что уже в магазинах бутерброды продаются?
У меня другой завтрак
То сама, то муж с работы халяву приносит.
Эля Эля
в 6 утра????
утречком в мультипекаре готовлю из магазинных продуктов, вкусняшечка
Nina Neneva
сама делаю, хлеб+масло сливочное+сыр и зелёный чай.
Конечно, сами! С чем захотим, с тем и сварганим)
Почти ничего готового в магазине не покупаю. Но бутерброды! Это наверное вершина идиотизма и лени.
Inna Kovalenko
Непременно в магазине, на обратном пути в горячем питании беру стакан кофе и стакан чая. После мчусь домой завтракать.
Наталья Рыба
Жена делает!
Они в магазине продаются?
колбасу в магазине, а так сам)
Сам делаю
Сама конечно) а сами ингредиенты для него покупаю в магазине
Ayzhan Urzhanova