Прочее кулинарное

Вы фарш сами делаете или покупаете в магазине?

В основном покупаю
Тамара Савченко
Лучший ответ
Как правило сама кручу, но в нашем магазине пальчиком показываешь на куски мяса и они при тебе прокручивают... у меня таких проблем нет..
Я выбираю в магазине мясо, обычно говядину и свинину. Выбранные куски мне прокручивают и смешивают фарш.
Хотя знаю что фарш сделают при мне, но переплачивать 70 руб не стоит
мясо от 240 руб\кг (брюшина, она без костей)... фарш 310
Чаще сам, но иногда-в проверенном магазине.
В сетевых-никогда.
только сама - хоть помою мясо - для удешевления свино-говяжьего добавляю не свинину а жир и сало предварительно срезанное с жирных кусков
Вероника Иванова зачем добавляешь
Никогда готовый не покупаю. У меня электрическая мясорубка.
Елена Цындрина
сам. баранина с говядиной
Галина Бекке
сама-покупное не едят. оно из костей
Oxana Orlowa
За хроническим отсутствием лишнего времени - покупаем в магазине.
в лавке выбираю кусок и прошу перекрутить, иногда дома
сама-фиюшки свинные покупаю и говяжьи и маленькое филе курицы..
Gul'nara Tleugabilova
Готовый фарш не покупаю, потому что сомневаюсь в его составе. Делаю всегда только свой. Я уже знаю что я кручу, свежее мясо, без всяких жилок жира и отбросов и знаю что я его помыла в проточной воде. Да и когда сама делаешь то не брезгуешь.
..стараюсь сама.. но бывает что и куплю куриный. *Ясные зори.. это наш местный.. хороший фарш...
Ольга Финькова
только сама. не доверяю производителям потому как незнаю что чего и сколько кладут. Могу, если тороплюсь, в нашей палатке местной (у меня там подруга работает) при мне она мною выбранный кусок провернет в их мясорубке прям на месте.
Покупаем мясо и сами фарш делаем.
только сама
Покупаю, у нас в марките сами делают...
Марина Кралюк
Я покупаю кусок мяса и мне, прям там, его перекручивают на мясорубке. Дома смешиваю со свиным, добавляю лук, соль и нужные пряности.
я выращиваю его
жена покупает мясорубка сломалась
Только делаю сам.
Готовый Фарш в любом магазине делают из просроченного мяса. 100 процентов.
Если нужен фарш, то покупаете сами мясо (понюхав и осмотрев) и при Вас делают фарш.
Спросите, что нужно для фарша?
Многие честные продавцы пойдут на эту услугу.
Женя "
Практически всегда сами, редко в одной мясной лавке, которой доверяем.
Валя Максимова
Сам.
Фиг знает какое мясо идет на готовый магазинный фарш и что они добавляют для массы.
Светлана ****
Сама
Всегда делаю сама. Лучше знать какое мясо выбирать, какое сало, чем брать в магазине не понятно что
Я сам делаю
Bigul Bigul